Ищется хозяин сим карточки!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 316
Ищется хозяин сим карточки!

Нашел сим карточку украинского мобильного оператора!
Верну или отдам тому, кто ответит на пару вопросов...., типа:
1. Номер телефона?
2. Какой оператор?
3. Сколько денег на счету?
4. Когда найдена?
5. Где найдена?

Карточка не заблокирована, так что спешите!
Предложение действительно 1 месяц, после чего безвозмездно оставляю себе!
 
Нашел сим карточку украинского мобильного оператора!
Верну или отдам тому, кто ответит на пару вопросов...., типа:
1. Номер телефона?
2. Какой оператор?
3. Сколько денег на счету?
4. Когда найдена?
5. Где найдена?

Карточка не заблокирована, так что спешите!
Предложение действительно 1 месяц, после чего безвозмездно оставляю себе!

если лайф тогда моя ,возможна была найдена на салтовке!
 
Если МТС на Восточном -моя
 
На 2 последних вопроса человек потерявший карточку безусловно должен ответить :)...
 
Ты хоть номер напиши типа 80ХХХХХХХ, где открой несколько циферок, а то вариантов много
 
Ага. а потом выяснится что карточка была в смартфоне который сперли вместе с ноутом из машины. И за карточкой прийдут 2 дяди с грустными глазами. И будеш долго обьяснять что ты хороший.

Была уже тема "что делать если нашел телефон"
 
а где 6-й вопрос, кем найдена? :)
 
ппц-цена карточке 10 гр максимум...её и искать не будет никто...если надо восстановят....

а номера?
я вот ленивый все никак номера не скопирую куда нибудь, а для меня это ооочень важдная инфа
 
Выбрось её.
Как можно потерять карточку из телефона?
Может телефон украли, а карточку выбросили? Могут быть проблемы если ты её юзать будешь.

Или вставь в телефон. Может смс пришлют или позвонят - вернёшь владельцу.
 
если нашел 5 лет назад на Салтовке, симка стояла в телефоне, который лежал в барсетке справа от кошелька, рядом с которым лежали права и документы на машину - то моя )
 
если нашел 5 лет назад на Салтовке, симка стояла в телефоне, который лежал в барсетке справа от кошелька, рядом с которым лежали права и документы на машину - то моя )


Симка валялась в грязюке без телефона! Был бы телефон, я бы карточку не нашел! И случилось это гораздо позднее и не на Салтовке!
Добавлено через 4 минуты
Выбрось её.
Как можно потерять карточку из телефона?
Может телефон украли, а карточку выбросили? Могут быть проблемы если ты её юзать будешь.

Или вставь в телефон. Может смс пришлют или позвонят - вернёшь владельцу.

Потерять можно все что угодно, в том числе и карточку.... и не обязательно при смене ее в телефоне!
я пару лет назад потерял кошелек, а в нем была парочка симкарточек!
Выбрасывать..... не знаю! Лежит себе - есть не просит! Тем более у меня тот же оператор!
Просто интересно пообщаться с народом на эту тему.......
И денег я не прошу! Верну безвозмездно!
Добавлено через 4 минуты
 
лайф. найдена в окрестностях клуба "Маска".. на счету денег не помню сколько. утеряна 25 ночью. найдена либо 26-27. номер 80933810579

если она, свяжись со мной через аську. 327656055. или если нет аськи кинь ЛС.. очень нужна эта карточка! до фига важных номеров..!!
 
лайф. найдена в окрестностях клуба "Маска".. на счету денег не помню сколько. утеряна 25 ночью. найдена либо 26-27. номер 80933810579

если она, свяжись со мной через аську. 327656055. или если нет аськи кинь ЛС.. очень нужна эта карточка! до фига важных номеров..!!


Сори! Твоя карточка мне не попадалась! Хотя лайфовскую поломаную карточку я в прошлом году встречал! На Салтовке!
 
тебе спасибо что ответил. жаль что не она..
 
1. 80xyyx4y1x3?
2. диджус?
3. 70 коп?
4-5 4 года назад на площади Свободы во время какого-то пизданутого концерта вместе с телефоном сименс СХ70 и чехлом?
p.s карточку можешь оставить себе я уже восстановил, а телефон попрошу вернуть
 
во-первых телефоны по сим-картам уже не ищут. Для этого есть Imei
 
а шо раньше искали? человек ищет хозяина симки(типа благородный) а телефон хочет себе оставить. но имхо лучше бы вообще не светился
 
8-097451xxx5
KS утеряна 27-28
Но мона и восстановить за 15гр.
тем паче что восстанавливалась уже дважды по паспорту.
 
1. 80xyyx4y1x3?
2. диджус?
3. 70 коп?
4-5 4 года назад на площади Свободы во время какого-то пизданутого концерта вместе с телефоном сименс СХ70 и чехлом?
p.s карточку можешь оставить себе я уже восстановил, а телефон попрошу вернуть

Если вы внимательно читали, то я нашел только сим карточку, а не телефон!
Если бы нашел телефон + сим карточку! Вернул бы все! Без вознаграждения!
Сори! Это не Диджус!
Добавлено через 51 секунду
а шо раньше искали? человек ищет хозяина симки(типа благородный) а телефон хочет себе оставить. но имхо лучше бы вообще не светился


Вы по себе судите?
Добавлено через 3 минуты
8-097451xxx5
KS утеряна 27-28
Но мона и восстановить за 15гр.
тем паче что восстанавливалась уже дважды по паспорту.


Сори! Это не Киевстар!
Это карточка МТС!
 
Назад
Зверху Знизу