Экстрим

Ух уж эти Яки, летал на них)) Это дырявая бочка ))

А чё ж не доехали )?? Что серьйозно испугались )*??:D


да как-то по закону подлости каждый день в инете и в газетах-журналах на глаза стали постоянно попадаться анекдоты про парашютистов :D с летальным исходом :eek:
хотя скорее всего, никуда я не денусь, прыгну рано или поздно. у меня папа прыгал, а то, что гены не перешибешь, я уже на своем опыте убедилась :D
 
как бы это объяснить :confused: ну вот если бы я была мужчиной, но в самолете у меня бы просто не встал от страха :eek:
а теперь тоже самое, только по-женски :D

а если еще представить, что потом каждый раз при сексе буду вспоминать самолет :eek::іржач:

у меня до сих пор, когда слушаю песню, которая играла в наушниках во время первого взлета, пульс подскакивает и становится немного ссыкотно :іржач:

судя по тому, как легко вы поставили себе ''якорь'', грамотный психотерапевт легко избавит вас от вашей фобии. Честно! гривень 200 делов.
 
как бы это объяснить :confused: ну вот если бы я была мужчиной, но в самолете у меня бы просто не встал от страха :eek:
а теперь тоже самое, только по-женски :D

а если еще представить, что потом каждый раз при сексе буду вспоминать самолет :eek::іржач:

у меня до сих пор, когда слушаю песню, которая играла в наушниках во время первого взлета, пульс подскакивает и становится немного ссыкотно :іржач:[/QUOTE]



А ты все равно займись сексом!:іржач:
 
судя по тому, как легко вы поставили себе ''якорь'', грамотный психотерапевт легко избавит вас от вашей фобии. Честно! гривень 200 делов.

о да!! якоря - это в моем стиле ;) я в этом деле почетный боцман :D
пытаясь избавиться от нескоторых особо назойливых потратила уже намного больше, чем 200 грн :(
если есть более грамотный на примете - контакты в личку плиз ;)
 
У меня было много разных полуэкстремальных случаев - и самолет 3 раза заходил на посадку и течением уносило от берега и в лобовую столкновение было (я был пассажир спереди) и лошадь понесла голопом (ух, адреналин бъет ключом!!!) тд...Но единственный случай, когда перед глазами вся жизнь пронеслась - был при восхождении на Эльбрус.

...Было это ранним утром, высота около 5000 метров. До вершины совсем чуть-чуть. Стал переходить с фирна (плотный такой снег, с коркой сверху) на камни, а кошки я не снял, ну и такое стечение обстоятельств сложилось, вобщем подскользнулся на камне, упал на спину и поехал головой вниз. Буквально сразу сообразил развернутся головой вверх. И так и лечу вниз, как в бобслее. Уклон - градусов 45, внизу - на несколько километров - снежная пустыня, а потом начинаются разломы в леднике...Вот, в это самое время, и пролетела вся жизнь в картинках, ибо думал - всё - конец. И в это время мне кто-то крикнул, из наших, - "зарубайся!" Меня эта фраза, как будто пробудила ото сна, хоть никогда раньше на практике и не зарубался. Я увидел, что на темляке на руке и меня болтается ледоруб (небудь он намотан на руку, при падении бы выпал и зарубаться было бы, кроме носа, нечем...). И вот тут я развернулся на живот и стал судорожно пытаться вставить в фирн ледоруб. Но - скорость большая - его все время вырывало вверх. Наконец, раза с 3-4-го мне это удалось. Подтянулся выше и вставил глубже ледоруб, надавив на него всем телом. Так полежал немного. Потом стал рубить ступени ногами и подниматься наверх. Кстати, произошло это все за считанные секунды, проехал метров 100, наверно, не больше...Когда поднялся наверх, почувствовал жжение. Смотрю - а весь живот счесан и в крови. Так небольшой шрам и остался, хотя прошло почти 8 лет - от падения с Эльбруса...Незря горнолыжники одевают комбинезоны, чтобы при падении все шмотки вверх не задирались.
Вобщем, поднялся на Эльбрус, благополучно спустился. С тех пор всегда готов к таким ситуациям. Но, слава богу, пока этот опыт больше не пригодился.;)
 
для меня тоже полет в самолете - самый экстемальный экстрим в мире
 
Экстрим - это спиздить чо нибудь алкогольно-вкусное в супермаркете и весело съябываться от охраны.
(не пробовал...но хочется:D)

Сразу вспомнил фильм "Лимита"-там где они спиздили банку патисонов , закусили ими бутылку водки и шли по вечерней Москве и орали " Yesterday " :D
 
Для меня экстрим - очередь в магазине. Более экстремального нет ничего.:іржач:
По теме.
Парашют, полеты на вертолете, самолете и скоростная езда на машине (более 200км.час). Но это было давненько. Жаль.
Нужно зарабатывать денег и всё это вернуть. :клас:
 
Лечиться элементарно-займись сексом в самолете и летать понравиться!:D

для этого ещё и самолёт нормальный найти надо :D
не во всех возможно место для этого найти.

ненавижу экстрим, ненавижу чего-то бояться!!!
раньше страшно боялась стоматологов, после полёта на самолёте, спокойно хожу лечить зубы. но о полётах даже думать страшно.
 
Назад
Зверху Знизу