Еда - вкусно и мало или так себе, но много

Покупаем практически все то же, что и раньше. Единственное отличие - стали брать с собой обед на работу, поэтому получается экономия.
 
Выход из ситуации с дорогой салямкой и другой нямкой - сделать в духовке буженину и объяснить мужу почему не будет больше салямки и нямки.

вернее пояснить мужу, почему раньше не было такой вкусной нямки, как буженинка, а кормили таким дерьмом, как салямка. :)
 
вернее пояснить мужу, почему раньше не было такой вкусной нямки, как буженинка, а кормили таким дерьмом, как салямка. :)

Знаете, на это уйдет определенное время. Колбаса переполнена пряностями, имитаторами вкуса ну и сам по себе копченый вкус... Это как лизнуть кубик бульонный, а потом сразу же попробовать бульон, что будет вкуснее? Время проходит пока человек не отвыкнет от насыщенного вкуса всей этой фигни и распробует вкус простого мяса приготовленного без засыпания его пряностями, солью, усилителями и имитаторами вкуса итд.
 
из свеклы и моркови знаю только трудозатратные блюда,.

дайте-ка мне не в тему пофлудить - суп-пюре из моркови - варите морковь с луком и приправами и блендером размельчаете в пюре. чего тут затратного?
свекла - вареная, тертая с чесноком и приправами . для разнообразия можно орехов и /или чернослива бросить.
воть. не ленитесь и будет вам счастье :)
 
Народ вот свеклу печет в духовке на такое дело - оно проще, чистить легче, меньше мытья посуды.
 
Народ вот свеклу печет в духовке на такое дело - оно проще, чистить легче, меньше мытья посуды.

кстати да, и витамины в воду не уходят. если у меня включена духовка, я тоже запекаю. а включать и ждариться для 2х корешков свеклы - не-не.
 
кстати да, и витамины в воду не уходят. если у меня включена духовка, я тоже запекаю. а включать и ждариться для 2х корешков свеклы - не-не.

А мне, если честно, проще включить духовку чем бегать на кухню смотреть не выпарилась ли вода из кастрюли. Свекла долго вариццо.
 
Назад
Зверху Знизу