харьковчанин - харьковский

Если Вас назовут "харьковский", Ваши действия


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
харьковчанин - харьковский

только что пил водку с челом из Киева и чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты киевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"
и мне стало интересно много ли у нас народу так могут реагировать на то, что про него скажут - "ты харьковский"
 
Останнє редагування:
Да похуй как-то. А тот чувак наверное просто обидчивый был
 
только что пил водку с челом из Киева и чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты кевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"
и мне стало интересно много ли у нас народу так могут реагировать на то, что про него скажут - "ты харьковский"

Правильно говорить - харьковец :клас:

p.s. понаехали тут... не знают как правильно
 
ты как-то писал,что темы не создаёшь,чтоб тебя биланом не назвали
 

Водки много не бывает :D
но чел уже спит, а я с Вами в прямом эфире ;-)

ты как-то писал,что темы не создаёшь,чтоб тебя биланом не назвали

было дело, поэтому в голо-совалке создал отдельный пункт... решил на говнотеме проверить отношение людей ко мне ))))
 
может ему просто зацепиться больше не за что было?
 
Все просто
"какой-то харьковский (киевский) упырь" или "вас, харьковчан (киевлян) я уважаю".
Собсна из контекста ясно когда как.
 
Все просто
"какой-то харьковский (киевский) упырь" или "вас, харьковчан (киевлян) я уважаю".
Собсна из контекста ясно когда как.

ну точно не помню как разговор был.. но наездов насчет киевских упырей не было точно )))


ЗЫ за третий пункт проголосовало 50% голосовавших...
все-таки сплоченность ХАРЬКОВСКИХ радует! ;-)
 
Блин, а торт Харьковский есть?
по сабжу, мне как-то всё-равно
 
харьковский, киевский ... звучит как-то некрасиво. может его задела ассоциация с донецкими ... :)
 
только что пил водку с челом из Киева и чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты киевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"
и мне стало интересно много ли у нас народу так могут реагировать на то, что про него скажут - "ты харьковский"

Нехуй нажираться
 
Давних знакомых из Донецка называю донецкими - еще жива.
Харьковские - нормалек.
 
Назад
Зверху Знизу