Фотовыставка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 194
Фотовыставка

Всем привет!
Подскажите, как можно сделать свою фотовыставку (как, сколько стоит и т.п.) или может "присоединиться" к кому-то? Фотографии на "морскую тематику" :yahoo: Буду всем признательна за советы
 
Рискну посоветовать. Прежде, чем выставлять "вживую" - выставьте в инете (выставок и галерей навалом, причем посещаемых не кем попало, а знающими/ценящими/понимающими). После этого уже будет видно отношение народа, возможно "живая" Вам не понадобится вовсе и он-лайн выставка вас устроит целиком и полностью....
 
Раньше выставляла на специальных сайтах, также ряд работ был на сайте о Гурзуфе. Но для Инета фотографии надо сканировать (естественно теряется качество), а потом "лезть" в Фотошоп их снова улучшать. "Живые" варианты мне нравятся больше. Спасибо за совет, я еще раз подумаю над предложением
 
Сканирование фотографий для инета уже может происходить с достаточным качеством. Сможете обойтись без фотоШопа почти. Ну может только размеры выставить (1 мин.).
"Живые" варианты всем нравяться больше, но организация выставки - это очень сложно и дорого.
 
А один из таких сайтов не порекомендуете?
А что вы знаете про АВЭК?
 
Что я знаю про АВЭК ?
Гм.
Ну это замечательная команда по мотоспорту из Харькова
Или Вы не о ней? :)

Ах да о галерее АВЭК.... Ну летом там был Айвазовский, осенью Вы собираетесь... Занимательно... Шучу, не обижайтесь....

сайт с нормальными, грамотными, ценящими фотографию посетителями - это:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено.... гм забыл, ну если надо найду еще с десяток

Посилання видалено мне наравится больше всех. Именно посетителями !!!, их грамотностью, любовью к фотоисскуству, умением не грубить/хамить. Форум там тоже замечательный, много профаспектов фотосъёмки рассматривается...
 
Ах да о галерее АВЭК.... Ну летом там был Айвазовский, осенью Вы собираетесь... Занимательно... Шучу, не обижайтесь....

Тематику я и сама знаю :-) Например сейчас так фотовыставка очень классная по теме Украина: фотографии Харькова, области, а также Крыма (в основном Новый Свет). Огромные панорамы. Туда пробиваются только самые-самые или как? :confused:

Посилання видалено мне наравится больше всех. Именно посетителями !!!, их грамотностью, любовью к фотоисскуству, умением не грубить/хамить. Форум там тоже замечательный, много профаспектов фотосъёмки рассматривается...[/QUOTE]
Мне тоже этот сайт и форму нравится. Именно там и выставляла раньше свои работы :yahoo:
 
Я не о теме, а том что Вы пойдете следом за Айвазовским, в одном строю, можно сказать, как равный с равным :).... Не в обиду...

Там не разместят если Вы просто принесете фотоснимки и у Вас нет ни малейшей известности, хотя бы в узких кругах. Ну или знакомств. Не только там, но и в любой галерее. Сначала имя, потом выставки. Наоборот - почти невозможно...
А как сделать имя, хотя бы маленькое? Это и интернет, и отправка своих работ в различные журналы на бесплатной для начала основе, потом в фотобанки, потом попытки продать - много способов, не обязательно коммерциализированных. Но в любом случае попадание на выставку, в галерею надо заслужить...

(Иногда в Киеве, Москве, да и в Харькове может быть, бывают выставки, на которые приглашаются все желающие, работы проверяются комиссией и допускаются на стены... даже какие-то призы выплачивают, если конкурсная основа у выставки... Следите за рекламой..)
 
Останнє редагування:
все возможно!!!

есть много различных способов организовать выставку,
только для начала нужно (хотябы для себя) определить цели, которые ти приследуеш при созданиии своей собственной експозиции. вот например интернет - большинства задач не выполнит - а галереи - это ведь тоже не современно))

Так зачем тебе она нужна?
 
Назад
Зверху Знизу