Спецпенсии

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44490
Спецпенсии

Говорить о спецпенсиях в Украине можно по разному.
Есть, например, "специально накрученные" персональные пенсии в десятки тыс. грн. на рыло. Это, как говорится -вообще, без коментариев...
Ну а вот список официальных средних пенсий в грн. некоторых наших с вами работников:

народные депутаты 15443

члены правительства 10105

прокуроры 5678

судьи 5637

таможенники 4432

сотрудники НБУ 4285

помощники народных депутатов 3374

журналисты государственных 2800
и коммунальных СМИ

государственные служащие 2718

служащие из органов 2495
местного самоуправления

судебные эксперты 2151

научные работники 1903

военнослужащие 1703

чернобыльцы 1403

рядовые и сержанты 1061
срочной службы
 
Ой, а Вы не из газеты "время"?
 
Это масоны виноваты.
 
Замечательно - ТСу надоело защищать бродячих собак и он начал считать чужие деньги. Кризис жанра? ;)
 
забаненные.jpg
 
Замечательно - ТСу надоело защищать бродячих собак и он начал считать чужие деньги. Кризис жанра? ;)
замечу Шульману, я их не считаю. Это верхней части списка хорошо удается "считать" народное бабло в свою пользу.
 
замечу Шульману, я их не считаю. Это верхней части списка хорошо удается "считать" народное бабло в свою пользу.

Ну и? Очередное бухтение в стиле "от ведь гады, покралы наши денюжки"?
 
Хм. Надо бы прокрасться в помощники народных депутатов, пожалуй.
 
а СБУ что? нищенствует?
 
Вот тож - Темка плавно перетечёт к "Как стать депутатом. Схему действий и цену в личку. Строго БФ"
Денег не хватит. Разве что где-нибудь в областном мелком городишке или пгт.
 
А если инициировать сбор средств?
Кому есть выгода давать тебе деньги для того чтобы ты стал депутатом в каком-нибудь Золочеве или Валках?
 
Вчера по новостям слышал, выходное пособие управляющему Porsche Винделинг Видекинг ведет переговоры по поводу выплаты выходного пособия, которое может составить более 100 млн евро, вроде 50 только выплатят!
 
Кому есть выгода давать тебе деньги для того чтобы ты стал депутатом в каком-нибудь Золочеве или Валках?

Я? Мне это нафик нужно. :) А тем у кого "дела" в Золочеве или тех же Валках - думаю, им как раз и нужно.
 
Назад
Зверху Знизу