Сюда все свежие опросы по Украине!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Сюда все свежие опросы по Украине!

 
сева я че то не пойму ты сьебался из севастополя?
 
... значит съебался, не?

ну может быть товарищ почуствовал острое несогласие с оккупантами , и так как украинский паспорт оказался ближе и роднее 47хромосомного , то он решил покинуть родную землю до возврата ее Украине.
 
Зачем? Это условность... Загран в дополнение

Условность что он у тебя есть, или условность, что его у тебя нет?
не виляй. я ж не фамилию спрашиваю.
Если ты ватник и поддерживаешь оккупацию украинского Крыма, то будешь послан нахуй. Аналогично если ты сделал росийский паспорт.
Если же нет, то ...
 
Если ты ватник и поддерживаешь оккупацию украинского Крыма, то будешь послан нахуй. Аналогично если ты сделал росийский паспорт.
Если же нет, то ...

Я не считаю это оккупацией. Оккупация иная...
Я поставлен перед фактом. И все. Отношусь к этому совершенно нейтрально. Почему? Да потому что часть души моей , часть меня,- с друзьями и родственниками, что остались в Крыму. Могилы предков.
Что хорошо им, то хорошо и мне.
 
ПНХ. И мне хорошо.

Теперь я знаю почему ты тащишь всякое гавно сюда.
 
Господи! это израильское чмо будет меня учить?
Да мне пофиг чье-либо мнение...
ксенофобия в лучших традициях рашистского люмпена
слушай,убогий подхуйловник, если бы тебе "было пофиг" ,ты бы сейчас в самом худшем случае читал книгу и готовился ко сну. А ты ,мразота ,взрываешь на нашем форуме свой вонючий петушиный пердак :D
Я тебе понятно растолковал,опущенец ?
 
синий кабачок по-прежнему мечет икру через океан...
 
ксенофобия в лучших традициях рашистского люмпена
слушай,убогий подхуйловник, если бы тебе "было пофиг" ,ты бы сейчас в самом худшем случае читал книгу и готовился ко сну. А ты ,мразота ,взрываешь на нашем форуме свой вонючий петушиный пердак :D
Я тебе понятно растолковал,опущенец ?

А теперь послушай мнение одного человека из Канады!


Не тебе меня судить, насекомое!...
 
Назад
Зверху Знизу