Выход на первого продавца. Купить без посредников.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 279
Выход на первого продавца. Купить без посредников.

Тема для обсуждения и примеров приобретения миниквартир, нормальных квартир в новостроях на выгодных условиях. Не о том, что можно без особого труда найти в интнрнете. А как говориться "информация для своих". Ну или просто не для широкого круга слушателей.
Например, льготные условия для работников Жилстрой-1,-2.
Например покупка миниквартиры вообще без какого-либо ремонта у застройщика.
Конечно же эксклюзивная информация заслуживает вознаграждения:)
 
Вы ищите себе квартиру за недорого?
 
Если речь идет о возникновении-так это уже с посредником)
 
Если речь идет о возникновении-так это уже с посредником)

Наверное речь идет о вознаграждении...
Я хотел сказать, без барыг. Одно дело отблагодарить человека за выход на первоисточник ($100, ну $200). Совсем другое дело переплачивать 4000-6000грн на квадратном метре, просто потому, что так захотелось конечному продавцу.
 
А почему он должен вам продавать информацию, которая стоит 4000грн*50м2/=200к гривен за 5к гривен? ;)
Обычно говорят - половина тебе, половина - мне.
 
Наверное речь идет о вознаграждении...
Я хотел сказать, без барыг. Одно дело отблагодарить человека за выход на первоисточник ($100, ну $200). Совсем другое дело переплачивать 4000-6000грн на квадратном метре, просто потому, что так захотелось конечному продавцу.
Что это за суммы такие?
 
Наверное речь идет о вознаграждении...
Я хотел сказать, без барыг. Одно дело отблагодарить человека за выход на первоисточник ($100, ну $200). Совсем другое дело переплачивать 4000-6000грн на квадратном метре, просто потому, что так захотелось конечному продавцу.

зачастую агентства и продают по цене застройщика,правда если дом на стадии строительства,а не сдан!
 
зачастую агентства и продают по цене застройщика,правда если дом на стадии строительства,а не сдан!

По примеру "бестужевских садов": несколько посредников, с разными ценами, но разницей $400-500. То есть каждый накидывает примерно одинаково. Меня интересует реальная цена.
По примеру одной из реконструкций бывших производственных зданий в миниквартиры, я вышел на первого перекупа и стоимость при покупке у него, одной квартиры была вполне вменяемой.
Опять же, если дом на этапе строительства, можно купить если застройщик не впервые на рынке. Но здесь стоимость должна быть еще интересней.



Что это за суммы такие?

:D:D:D
Я думал хоть один поржеттт...
А все срать.
 
Останнє редагування:
Откуда уверенность,что та информация столько стоит,и что это не искусственный сговор застройщиков и барыг для создания видимости ажиотажа?

не важно почему и как - важно, что факт цены имеет место быть. А в результате чего появилась цена: в результате ценового сговора или вторжения инопланетян уже не важно:)



По примеру одной из реконструкций бывших производственных зданий в миниквартиры, я вышел на первого перекупа и стоимость при покупке у него, одной квартиры была вполне вменяемой.
Опять же, если дом на этапе строительства, можно купить если застройщик не впервые на рынке. Но здесь стоимость должна быть еще интересней.

а теперь подумай сам: какой смысл застройщику продавать квартиру перекупу если он может продать ее сам по цене перекупа -5%? Смысл может быть только если а) застройщик и перекуп это одно целе, б) перекуп скрывает косяки застройщика в) перекуп выкупает у застройщика квартиры оптом и заранее и, таким образом, снимает с него лишнюю финансовую нагрузку.

Теперь, внимание, вопрос: при чем здесь ты? :D
 
Останнє редагування:
Я и любой другой здесь при том, что застройщику похуй кто у него купит. Его интересует только та определенная сумма, которую он расчитал для себя (стоимость всех затрат + прибыль). Все озвученные цены для народа включают навар как минимум одного барыги. Да он интересней меня для застройщика по причине опта.
 
Есть предложение?

нет.

Я и любой другой здесь при том, что застройщику похуй кто у него купит. Его интересует только та определенная сумма, которую он расчитал для себя (стоимость всех затрат + прибыль). Все озвученные цены для народа включают навар как минимум одного барыги. Да он интересней меня для застройщика по причине опта.

и чем тогда будет застройщик в наваре если продаст ВАм,коль у него есть Опт.
 
Я и любой другой здесь при том, что застройщику похуй кто у него купит. Его интересует только та определенная сумма, которую он расчитал для себя (стоимость всех затрат + прибыль). Все озвученные цены для народа включают навар как минимум одного барыги. Да он интересней меня для застройщика по причине опта.

Во первых - далеко не всегда похуй. Ибо если у застройщика проблемы с документами и вы купили непосредственно у него, вы можете предъявить претензию. А если вы купили квартиру у перекупа - то претензии предъявлтать будет некому.

Ну а во-вторых, ка вы уже заметили, опт и розница - две большие разницы. Особенно разговор идет о предоплате.
 
Назад
Зверху Знизу