Верхняя зимняя одежда - кто в чем?

  • Автор теми gs
  • Дата створення

gs

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17779
Верхняя зимняя одежда - кто в чем?

Народ, делитесь кто что себе назиму покупает?
Я наивно решил что за выходные смогу найти ченить подходящее.. :))
Выбора, я так понимаю, в Харькове всего 2 - или дубленку или куртяхи аля Алясочка и прочие каламбии ?
Нормальные дубленки от 500 600 баков помоему начинаются(так чтобы выглядела хоть прикольно) Пуховики както не прут да и не солидно :(
Неужели только эти два выбора?
Ну вобщем флудим на тему кто в чем ходит :-) иль собирается ходить

P.S. Ребята знакомые себе лыжные куртяки купили.. как пуховик только в толщину как весенняя курточка :-)
 
Чем легче - тем лучше. Не люблю тяжелые шмотки...
 
А что драповые пальтишки уже отменили?
 
кож. куртка + пристегиваются подстежка с мехом и воротник

Купил весной в Апстаре по реальной цене, сейчас стоит ровно в 2 раза дороже..
 
хожу в пуховике Lee (даже сцуко спасает в лютые морозы, стираю в стиральной машинке, ношу несколько лет - пух еще не лезет - от же ж могут делать!), либо в "лыжной" (туристической) куртке (не помню че за фирма, покупал в Экстриме)так называемой "три в одном" (подкладка отстегивается и все может носиться, как вместе, так и отдельно), либо в не длинном пальто (шил, а не покупал)

а че вааще модно и актуально - хез его знает - не слежу за этой батвой
 
Останнє редагування:
в суботу видел в торговом центре Express куртку прямого пошива тоненькая внутри полностью мехом подбита....вот думаю что за зверь и какие температуры держит
 
а кожанки зимние сейчас продают? только не аля начало 90х? :)
 
я честно говоря тоже склоняюсь к куртке какой нибудь.... но не видел только аляскоподобные или явно спортивные :(
 
Рекомендую начать с БМВ, эдак пятой.
Лучшая зимняя верхняя одежда.
Не холодно, и вполне прет солидно.;)
 
Рекомендую начать с БМВ, эдак пятой.
Лучшая зимняя верхняя одежда.
Не холодно, и вполне прет солидно.;)
увы увы увы :( думал над этим вариантом - но такая одежда портится при попытке попасть в автобус или трамвай :( а в метро вообще не пускают :-)
 
Хожу в Columbia, еще хочу купить какую-то легкую кожаную курточку.
 
увы увы увы :( думал над этим вариантом - но такая одежда портится при попытке попасть в автобус или трамвай :( а в метро вообще не пускают :-)

Никаких проблем!
К "такой одежде" не грех и автобус на заказ пошить.;)
...
Кстати, если верить синоптикам прогнозистам, то зима будет теплой.
Шубу - не предлагать!:)
 
Никаких проблем!
Кстати, если верить синоптикам прогнозистам, то зима будет теплой.
Шубу - не предлагать!:)
мне на синоптиков глубокоо....:) уже 3й год донашиваю старую куртку - все деньги шли на что то более нужное. а щас появились 400$ надо срочно купить куртку...пока не включился "хочунчик" и я не купил себе какую нить крайне "нужную" вещь :-)
 
Посилання видалено
Так себе.
...
Посилання видалено
Уже лучше.
Тебе куртка, мне то что в ней.
...

e0_1.jpg

Это мечта.
Вторую уступлю.
...
64_10.jpg

А это с меховой подстежкой.
 
А девочкам можна влезть? :) У меня дубленка облегченная и пуховик Фила, так вот не знаю как с солидностью, а по теплу пуховичек мой, ну оччень хорош, особенно прошлой зимой спасал. Стираю в машинке, пух никуда не лезет, куртка форму не теряет. Фух, воть.
З.Ы. Муж ходит в Коламбии, страшна доволен.
 
Назад
Зверху Знизу