скайп каждый месяц просит менять пароль

cutesestra0108

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 19
скайп каждый месяц просит менять пароль

Добрый вечер. У меня возникла проблема со скайпом. Ежемесячно пропадает сам пароль, и уже больше полгода каждый месяц меняю пароль скайпа. Я не знаю откуда это, может где то стоит галочка автоматическое обновление скайпа или другое... у меня старая версия скайпа старого компьютера. (новая версия не работает камера к старому компьютеру).
Помогите, что делать со скайпом? может кто нибудь сталкивался?

с ув, Арина
 
Прикрепленная картинка впечатляет!
 
"старый" скайп вообще НЕ ДОЛЖЕН работать, т.к. полгода назад сменили протокол.

Версия скайпа? под какой операционкой?

Помогите, что делать со скайпом?
может, с хозяйкой что-то не то? (сужу по количеству идиотских тем в этом разделе).

Пригласить специалиста не пробовали?
 
ЛУЧШЕ обратиться к хорошему специалисту

Если Вы не знаете, как добавить скриншот (фотографию) на Харьков Форум, то сделайте следующее. В самом низу, где Вы пишите быстрый ответ, выберите пункт «Расширенный режим». Дальше, в новом открывшемся окне, выберите «Управление вложениями». В появившемся небольшом окне, есть семь пунктов под названием «Обзор». Нажмите на один из пунктов «Обзор» и добавьте нужный Вам файл, нажав после этого, на кнопку «Загрузить».

Неплохо было бы знать, какая у Вас
Версия скайпа? под какой операционкой?

Теперь, по поводу Вашей проблемы со Skype. Что значит, постоянно приходиться менять пароль? Меняете пароль на новый или приходиться заново вводить старый пароль? Ну и прикрепите всё-таки скриншот (фотографию), чтобы можно было хоть как-то предположить, в чём заключается Ваша проблема.

Полностью согласен с alex444
Пригласить специалиста не пробовали?

Вообще, Вам бы ЛУЧШЕ обратиться к хорошему специалисту, который смог бы Вам помочь у Вас дома, так как на расстоянии, сделать это сложно. Но это, дело Ваше.
 
"старый" скайп вообще НЕ ДОЛЖЕН работать, т.к. полгода назад сменили протокол.
старый это вообще какой, для начала?
для кого то и предпоследняя обнов - старье.
Вообще, Вам бы ЛУЧШЕ обратиться к хорошему специалисту, который смог бы Вам помочь у Вас дома, так как на расстоянии, сделать это сложно.
ленивые люди придумали уже давно, как это можно делать не вставая с дивана.
если до 35-ти и сиськи от третьего-выезд бесплатно
забыл добавить, шоб не замужем :D
может, с хозяйкой что-то не то? (сужу по количеству идиотских тем в этом разделе).
может лучше обратится к всемогущему богу Гугла?

Прикрепленная картинка впечатляет!
та да :D:D:D:D
 
"старый" скайп вообще НЕ ДОЛЖЕН работать, т.к. полгода назад сменили протокол.

Версия скайпа? под какой операционкой?


может, с хозяйкой что-то не то? (сужу по количеству идиотских тем в этом разделе).

Пригласить специалиста не пробовали?

Добрый день.

У меня старая версия skype-v6.1.0.129 стоит, пока работает))

Операционка windows xp

с ув,
 
Будьте внимательней.

Я ведь выше Вам написал, как загрузить фото на Харьков Форум.

Если Вы не знаете, как добавить скриншот (фотографию) на Харьков Форум, то сделайте следующее. В самом низу, где Вы пишите быстрый ответ, выберите пункт «Расширенный режим». Дальше, в новом открывшемся окне, выберите «Управление вложениями». В появившемся небольшом окне, есть семь пунктов под названием «Обзор». Нажмите на один из пунктов «Обзор» и добавьте нужный Вам файл, нажав после этого, на кнопку «Загрузить».

Будьте внимательней.
 

Вкладення

  • 7-7.jpg
    7-7.jpg
    17.4 КБ · Перегляди: 57
  • 8-8.jpg
    8-8.jpg
    33 КБ · Перегляди: 64
  • 9-9.jpg
    9-9.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 53
фигня какая-то...мож автоматом запускается какаянить чистка реестра где пароль болтается?
вобще присоединюсь к советам выше - спеца на дом и все.

ну и про третий размер тоже интересно ))))))

P.S. про кучу тем со странными вопросами тоже согласен. только спеца домой чтоб он раз все сделал...
 
Добрый день.

У меня старая версия skype-v6.1.0.129 стоит, пока работает))

Операционка windows xp

с ув,

Skype 6.13 і нижче не підтримуються.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу