Есть ли на ХФ хотя бы один не "пират"?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Есть ли на ХФ хотя бы один не "пират"?

Вопрос об интеллектуальном пиратстве
Тема не только АЙтишная

Добавлено:
Есть претенденты
-z- - иногда качал кину
Bishoujo - хочет купить музон, пока юзает фри
Int21H - ПО платное, дальше дополню
-=Ы=- - книжки, остальное фривар
 
Останнє редагування:
Ну я сейчас сижу с лицухи Windows7+лицуха антивирь и халявный хром )
 
Стараюсь не пиратить, но все что нужно не могу себе позволить купить, так что есть пару прог взломанных
 
Ну я сейчас сижу с лицухи Windows7+лицуха антивирь и халявный хром )

Норм. Лицуха идёт с буком. Антивири фриварные есть. Хром ясный перец - корпорация бобра.
ЗЫ: я последнее время даже на мсофис забил (и ооофис тоже) Гугль докс :клас:

Такого рода собственность - бред. Один человек не может ничего придумать в отрыве от всех остальных. Только добровольные взносы. )
Билли Гейтс трудолюбивый малый. Наглый и пробивной. Но и он ничего сам не придумал нового. Как и Джобс, как и все научные светилы пространства-времени.
:confused: я сам поклонник Торвальдса, но тут ты загнул :)

Кроме прог?

Фильмы? ТУ? Проекты?
 
Стараюсь не пиратить, но все что нужно не могу себе позволить купить, так что есть пару прог взломанных

покупаю что-то только в случае крайней нужды и безысходности. Но последние лет 7 такого не было
 
Вопрос об интеллектуальном пиратстве
Тема не только АЙтишная
Из варезного софта, которым еще приходится пользоваться, остался только маткад и протеус.
Маткад сводится к замене SciPy и иногда LaTex, но обычно это не мой вопрос. Правда, тема латехописания гнойная и ее можно приручить для зарабатывания. Если сложатся обстоятельства.
Протеус для наколенного симуля. Т.е. минимум миниморум использования.
Все остальное делается фрихой.
 
Хрюха оем при покупке компов на работе, либреофис и т.п. Чи не проблема. С домашними девайсами ещё проще. ПО в комплекте.
 
Кикадом 4 слоя рисовать таки могу, но для меня сие редкость. Обычно 2.
Фрикадом в обнимку с питоном тоже кой чего...это не солид, но корпус под 3д принт сделать можно. или сборочную единицу, и меня поймут на стороне. Что еще? Gcc, Lazarus, и большой-пребольшой Python.
А, LTSpice , это да. Без него трудно. Плисоводством не занимаюсь.
 
Голосовалку лепить не стоит... нужен хотя бы один :)
Добавлю предварительный итог в стратпост: пока нет
 
ТС ты что ниразу с торрента ничего не тянул?
 
Ну это волынская резня просто...
:D:D:D для меня волынская резня - это wings3D. И то говорят, существуют специально вырощенные фрики (правда, в РФ) - которые *уярят 3Д-вид компонентов по нескольку штук в час.
А на все возможные колкие замечания насчет кикада хитро промолчу.
 
Назад
Зверху Знизу