Вы - вне ХФ! "Новости своими руками"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Вы - вне ХФ! "Новости своими руками"

«Судья был явно гуманистом и человеколюбом», — язвительно предполагает член форума Высерман, очевидно не знакомый с трагически убитым Трофимовым. «Если ты не судья, не жена судьи, не его беби — мажор со б...дями — пускай это тебя не волнует!» — заявляет член форума DizAlex и предлагает «выставить головы на кольях в назидание». Попытки воззвать к совести и к состраданию приводят к нападкам на сочувствующих, их обвиняют в том, что они сами — родственники судей или милиции. «Может, он честно поступил и его «казнили» (мафия например). Страшно, если за правое дело, 90-е возвращаются!» — выражают опасения некоторые форумчане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Искал долго?
 
это слава
 
То судья писал! или мусорило какое то с навыками грамотности
 
Я всегда говорил ментам, что часть отжатого у населения надо относить журналистам.

Вот похоже "Алена Соколинская" уже получила первые дивиденды.

Аленочка мы желаем тебе чтобы этот денежный ручеек не иссяк а наоборот становился все шире и полноводнее.
 
язвительно предполагает член форума Высерман, очевидно не знакомый с трагически убитым Трофимовым.
Это ты легко отделался, а захуярили бы на тебя иск судьи харьковской области, коллективное обращение так сказать, вот тут и пришлось бы залечь на дно в Золочеве.
 
почему меня не упамянули? Я негодую.
 
мои посты по АТНу раньше часто показывали, а потом долбоебы с сайта Робинзон ТВ цитировали, написав мой ник в кавычках.....
 

это те, кто считают себя журналистами, но таковыми не являются ...а на самом деле у меня просто кнопочка Ж западает на клаве...видать часто пользую ее.

Настоящим журналистам давно отрезали головы, как это было с Гонгадзе. И что? Всем этим судьям похуй.
 
Точно )
Я как-то смотрела выпуск новостей по тв, так в одном сюжете показывали вот мол какие мнения о таком-то событии высказывают пользователи... на экране показали посты Буни :D
 
Точно )
Я как-то смотрела выпуск новостей по тв, так в одном сюжете показывали вот мол какие мнения о таком-то событии высказывают пользователи... на экране показали посты Буни :D

Темы Буни достойы только передач Анны Чапман и не меньше :увага:
 
balika на баш.орг.ру всё равно никто не переплюнет :)
 
Точно )
Я как-то смотрела выпуск новостей по тв, так в одном сюжете показывали вот мол какие мнения о таком-то событии высказывают пользователи... на экране показали посты Буни :D
:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу