Помогите найти программу

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 3600
Помогите найти программу

Думаю, в этом разделе правильнее спросить, нежели в "Софте".
Помогите с поиском программы для подбора автошин, т.е. вбив в нее марку и модель авто + год выпуска, я должен получить информацию о всех возможных вариантах шин, которые я смогу установить на нее.

Есть на спец. сайтах подобные он-лайн пособия, но мне нужна именно в виде софта (на комп без интернета)
 
программист?

машина какая?
 
Ни разу не встречал такого, встречал только шинные калькуляторы а вот чтобы была база всех производителей и марок..такого не видел.
+ у нас народ любит ставить диски и шины не по мануалу, а чтобы мускулисто :)))
 
Нее, не програмист... по профессии нужно
Нужно, чтоб программа предлагала не определенную модель шин (Bridgestone B650, например), а просто выдавала все возможно подходящие размеры! шин, которые можно поставить на то или иное авто (без замены дисков).
 
Может ты имеешь ввиду "Автокаталог"(база данных)? Это российская разработка для предприятий автомобильной специализации. Когда-то в нете натыкался на крякнутые версии, а вообще она платная.
 
Может ты имеешь ввиду "Автокаталог"(база данных)? Это российская разработка для предприятий автомобильной специализации. Когда-то в нете натыкался на крякнутые версии, а вообще она платная.

Ну не конкретно ее имею ввиду, но что-то весьма подобное... Не могу наткнутся на крякнутую версию, везде только платные... ПератКо не приветствуется... Но проблему уже решил, провели на работу интернет:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу