Янукович предложил Нацсовету усилить контроль над СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
Янукович предложил Нацсовету усилить контроль над СМИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Виктор Янукович предложил Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания усилить контроль над соблюдением порядка, форм и стандартов освещения в аудиовизуальных средствах массовой информации деятельности органов государственной власти (в том числе Президента, Верховной Рады, Кабинета Министров) и местного самоуправления. Об этом говорится в указе номер 910 от 16 сентября.

Также глава государства предлагает Нацсовету по телевидению усилить контроль над соблюдением требований законодательства о выборах и над соблюдением телерадиоорганизациями законодательства о социальной рекламе, в том числе по недопущению нарушения прав должностных и служебных лиц на использование их имени и изображений, передают Украинские новости.

Этим же указом Янукович предложил Центральной избирательной комиссии, территориальным избирательным комиссиям обеспечить во время местных выборов контроль над соблюдением запрета участия в предвыборной агитации органов государственной власти и местных властей.

Глава государства также предложил Генеральной прокуратуре усилить надзор за соблюдением прав должностных и служебных лиц во время предвыборной агитации в избирательном процессе и во время производства и распространения рекламы, а также над обеспечением прозрачного и демократического избирательного процесса.
 
Ну да. Идеальное СМИ - 7 канал ТВ- всё спокойно.
Интересно работники 7го канала форумы читают? Ведь наверное положено по службе.
 
Пусть ТВ нахуй всё закрывают,абы инет не трогали а то я проголосую и на местных выборах и в Раду и на следующих президентских.Только не за них.
 
нет я за голодомор и вышиванки
 
чем дальше все это заходит, тем острее понимаю - из этой страны надо валить куда угодно. Она обречена...
 
тебя нищеброда забыла спросить. сиди хлебай щи лаптем, хамло.

З.Ы. кстати про вышиванки и голодомор - тогда была свобода. Кто про что хотел про то и говорил. И голубых зеков никто не затыкал. а зря...
 
Рядом с моим домом на Краснодарской опять мастырят какой-то магазин - перерыли все дороги, проходы - гаку всё мало. Вот и я думаю - какой-же должен быть предел у этого народа, чтобы он наконец поднялся с ног и начал спрашивать чиновничью пиздоту за свои права.
Поэтому я останусь пожалуй. С этим народом ничего не страшно - выносливый.
Повторю вопрос - работники 7 канала ТВ, есть ли у вас хоть немного совести работать с таким эфиром?
 
То, что творят нынешние властьпредежащие заводит Украину, как государство в глубокую задницу из которой только один выход - на кладбище... Но, только об этом никто не должен узнать...
 
По-большому счету, похер - СМИ давно уже перестали выполнять свою основную функцию. Приказ туда, приказ сюда...И без этого приказа все контролируется. Так шо можно не переживать по поводу "пропащести" нашей страны.
 
чем дальше все это заходит, тем острее понимаю - из этой страны надо валить куда угодно. Она обречена...

Умные люди это поняли еще в начале 90-х, и сейчас паркуют свои Кемри в своих бунгало в домах в США.

голодомор и вышиванки на нынешнем фоне выглядят невинными забавами...

То ли еще будет.УЖЕ общая сумма взяток составляет половину цены товара, а когда бандиты полностью захватят власть, чиновники ВООБЩЕ перестанут бояться конкурирующих политиков и контролирующих, и вымогательство взяток станет абсолютно тотальным явлением.
 
А, я понял. Мы все умрем
 
Слава ПРоФФессионалам.!Даёш януковичстан, в составе России !
 
Пусть ТВ нахуй всё закрывают,абы инет не трогали а то я проголосую и на местных выборах и в Раду и на следующих президентских.Только не за них.
А инет, типа оставят без внимания?! :confused: Хрен там, просто у них руки не дошли еще.
 
чё-то всё это Сталина напоминает..

То, что творят нынешние властьпредежащие заводит Украину, как государство в глубокую задницу из которой только один выход - на кладбище... Но, только об этом никто не должен узнать...

это будет нашим маленьким секретом
 
Назад
Зверху Знизу