• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где удалять полипы в желудке? Кто уже сталкивался?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2014
Повідом.: 53
Где удалять полипы в желудке? Кто уже сталкивался?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Несколько дней назад я спрашивала, где сделать ФГДС с биопсией и гистологией, к сожалению, никто не смог мне помочь консультацией. Но может кому-то из Вас или знакомым удаляли полипы в желудке? Пожалуйста, подскажите, где кто делал? Каким методом? Немного напомню: я сделала КТ с контрастированием, в заключении помимо всего прочего есть строка, что в области тела желудка (нижняя стенка) определяются два гиперваскулярных полиповидных образования до 9 мм в диаметре, выступающие его просвет(рекомендовано ФГДС). Даже если полипы окажутся доброкачественными, хочу их удалить. В 2013 делала ФГДС- было все идеально. Что интересно, после этого ФГДС почти 2 года проходила интерферонотерапию для лечения миелопролиферативного заболевания (мое заболевание не вирусное, но сам интерферон оказывает и противовирусное действие, и вроде как и от папилом некоторых назначают ). И вот год как я закончила курс интерферонотерапии, и появились эти образования в желудке. Я себя знаю, мне психологически легче удалить и знать, что нет ничего, чем сидеть и думать, что какая-то зараза там растет, поэтому очень рассчитываю на Ваш опыт и советы. Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу