гражданство Венгрии правда или миф?

Добрый день. Говорю сразу - ничего не понимаю в этих делах, пытаюсь разобраться. Моя знакомая пара с ребенком очень хотят выехать в США. Но в июне им отказали в турист визе, сказали три отказа и все... вот они больше и не пытались получить визу в США. Решили пойти по пути получения гражданства Венгрии. Сначала им сказали стоимость 3.5 000 евро, а теперь говорят, если 100 % то 16 000 евро за две недельки получит. Но 16 это как-то дороговато, учитывая что их двое. Еще предложили подождать пару мес возможно будут варианты с гр. Латвии или Литвы. Народ, подскажите как правильно поступить, кто и где делал гр. Венгрии и какая же все-таки цена?
покупаете недвижимость в венгрии и все вопросы,. пишите чем могу помогу
 
цена паспорта 5000-6000 евро. ... ))) 099......090 Лина.)))
За такую цену Лина только возьмет аванс и все...Ну, а программа "фотошоп", в которой будут "нарисованы" венгерские "корни", будет пиратской...

покупаете недвижимость в венгрии и все вопросы,.
И какие вопросы в Венгрии решит приобретение там недвижимости? В решении вопроса Вашего обогащения от комиссионных по продаже неликвидной недвижимости я не сомневаюсь. А что еще?
 
Останнє редагування:
Очередной решала-разводила?
Из за такого быдла как Вы страдает много людей, ещё года два назад подобного рода выблюдки продавали венгерское гражданство людям, которые вообще не имеют отношения к Закарпатью, чем существенно осложнили процесс получения оного людям имеющим на это право, сейчас начали разводняк со Словацким, это что то новое уже... Небось и стоимость 10 куе.?

Извини но ето не розвод!!!!!! Первий получил парень из Перечина только 3 недели назад. долго ждал перед тем как предложить общественности!!!!!
Да я делал и венгерские раньше, с 27 поданых 23 получили...! И да разводил розвелось очень много , они и подпортили роботу.
если не веритса то дам контакты каждого кто получил раньше венгерское.
 
если не веритса то дам контакты каждого кто получил раньше венгерское.
Ы вот щас ещё больше не верю
Если бы я получил липовое гражданство за бабло и упырь-помогало об этом растрындел - хрен бы я кому чего сказал. Упырю по возможности подпортил бы фейс, спрашивающим сказал бы - нихера не знаю, никто мне не помогал, и вообще я с рождения гражданин <такой-то страны> А еси "эти люди" с удовольствием подствердял "легенду" помогалы - ну то ясное дело, что либо в доле, либо "партнёры", либо это он сам с 27 аккаунтов :D
ЗЫ
Какойто контингент впаривателей пошел совсем уж низвопробный.. каникулы шоле?
 
Извини но ето не розвод!!!!!! Первий получил парень из Перечина только 3 недели назад. долго ждал перед тем как предложить общественности!!!!!
Да я делал и венгерские раньше, с 27 поданых 23 получили...! И да разводил розвелось очень много , они и подпортили роботу.
если не веритса то дам контакты каждого кто получил раньше венгерское.
Венгры уже давно начали тщательно проверять подаваемые документы, и никто из липовых корней его не получил, по крайней мере, когда я получал утелвейт, а это было ещё в 2013, отказов было до 80%

Ы вот щас ещё больше не верю
Если бы я получил липовое гражданство за бабло и упырь-помогало об этом растрындел - хрен бы я кому чего сказал. Упырю по возможности подпортил бы фейс, спрашивающим сказал бы - нихера не знаю, никто мне не помогал, и вообще я с рождения гражданин <такой-то страны> А еси "эти люди" с удовольствием подствердял "легенду" помогалы - ну то ясное дело, что либо в доле, либо "партнёры", либо это он сам с 27 аккаунтов :D
ЗЫ
Какойто контингент впаривателей пошел совсем уж низвопробный.. каникулы шоле?
Гражданство не липовое, документы липовые, за 8-10 куе. решила находит у тебя закарпатского дедушку или прабабку, делает на принтере или хз где справку из архива и почти дело сделано, потом все просто, когда венгры это прохавали они даже денег выделили на оцифровку архива, но хз как там дела обстоят сейчас и проверять стали всех ибо дохера желающих появилось
 
0956346112
Упрощенная процедура получения гражданства Словацкой Республики производится на основании Закона о Гражданстве Словакии, параграфа 7, что дает возможность получить (восстановить) право на гражданство всем иностранцам, независимо от места их рождения.
Во-первых, параграф 7 - означает, что основанием для пожалования гражданства Словакии являются выдающиеся заслуги в области науки, культуры, спорта, экономики. Во-вторых, при чем тут восстановление гражданства?
Так на основании каких "выдающихся заслуг" Вы помогаете получить гражданство Словакии? Только сразу не пишите и не смешите, что такими заслугами является пачка денег. На практике это означает, что большие инвесторы (от 1 до 3 млн. евро), знаменитые спортсмены могут получить гражданство Словакии без выполнения условий обязательного пятилетнего проживания и знания словацкого языка. Но даже в этих случаях заявитель должен сначала оформить себе вид на жительство.
Вообще, наиболее быстро могут приобрести словацкое гражданство т.н. "заграничные словаки". Им сначала необходимо получить статус заграничного словака, что зачастую является самым трудным шагом. Потом на основании этого статуса следует получить ВНЖ в Словакии, что осуществить уже намного проще, и через три года с ВНЖ можно подавать на гражданство.
Все остальные чаще всего получают гражданство спустя 5 лет после получения ВНЖ в Словакии, и имея в тот момент уже ПМЖ.
Ну и как Вы ускоряете процесс? Делаете из своих клиентов-инвесторов-миллионеров, олимпийских чемпионов?
 
Останнє редагування:
и че ты сейчас не в ЕС,
зачем получал тогда?
во сколько всё обошлось?
До 1000 евро, у меня все официально было, в т.ч. корни реальные

А что делать там мне? Может быть в будущем... Диплом же все равно подтверждать
 
я может туплю, конечно, а какая причинно - следственная связь между хотят в США и венгерским паспортом? Типа гражданам ЕС безвизовый въезд в Штаты?
 
а думал если люди уже морочатся и платят,
то точно знают для чего
Я не платил, только официальные платежи и трансфер

я может туплю, конечно, а какая причинно - следственная связь между хотят в США и венгерским паспортом? Типа гражданам ЕС безвизовый въезд в Штаты?
И не только в США

Таким как ТС и 40 куе. не жалко предъявить а потом....
 
Назад
Зверху Знизу