В Змиеве прошел седьмой этап кубка Украины по кантри-кроссу на квадроциклах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
В Змиеве прошел седьмой этап кубка Украины по кантри-кроссу на квадроциклах

28.10.2013 20:31

Соревнования на четырехколесных мотоциклах проводят в течение года по всей стране. На этот раз приехали больше 160 участников от мала до велика


photo_big.jpg


Женя ездит на квадроцикле с трех лет. Говорит: пошел по папиным стопам - тот с молодости увлекался этим видом спорта. Да и сыну уже есть чем похвастать.

Женя Товстик участник: В Киеве соревнования у нас уже были не раз. Два раза я занимал первое место и второе. Это третья моя гонка. Я планирую занять первое место, как обычно

Отец Жени тоже участвует в соревнованиях, но в другой категории. Говорит: гонки на квадроциклах - особый драйв.

Ярослав Товстик участник: На трассе абсолютно все равно, какой твой статус, какое твое социальное положение. Мы здесь все одинаковые. Мы здесь меряем, кто круче, вот и все

Больше 160 гонщиков со всей Украины и некоторых областей России поделили на семь категорий в зависимости от мощности квадроциклов. Первая категория для среднемощного транспорта, в ней соревнуются дети. Самому младшему - всего шесть лет. Для Миши это первое соревнование и - сразу победа. Мальчик говорит: повезло в последний момент.

Миша Мураев участник: Было очень прикольно. Он катался круто, все равно был серьезным соперником. Он нас обгонял, мы пытались, ну, вот, мы выиграли. Мне помогло победить, когда он застрял, мы объехали его - самый последний круг - и мы победили

Соревнования в Змиеве - это седьмой этап кубка Украины по кантри-кроссу для квадроциклов. Итоги по всем этапам подведут в конце года. Спортсменам нужно преодолеть еще две гоночные трассы. Ближайший заезд - десятого ноября в Киеве.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович младший занял первое место.
 
Назад
Зверху Знизу