Стоп кран

Ладно, попробую что-нибудь поимитировать!:)
 
если отношения зашли к тупик, изжили себя.. Ну всё, невыносимо вроде..было когда то хорошо..но утекло то время. вылично смогли бы найти силы нажать стоп кран..или будете по накатанной ждать чего то? Ток то жмёт его - сильный или слабак?

Тот, кто жмет - сильный. Если невыносимо, оставлять все как есть не стоит, надо жать на стоп. Если "вроде" - стоит пожить отдельно и определиться окончательно. Но здесь еще много других составляющих: дети, возраст, наличие дохода и т. д. Начать с чистого листа не каждый рискнет.
 
банально и примитивно писать "фу, как банально и примитивно"! а стремление мужчины восхититься женскими формами очень природно и естесствено. Ты, Сплюша сама же используешь эту тягу разместив на аватаре эту фоту ;)

да я вообще вся банальная и примитивная! Ну, ник у меня от слова "сплю", на аватере то ли спящая, то ли только проснувшаяся дама, а вы почему-то увидели поощрение тяги к демонстрации или созерцанию сисек.
 
да я вообще вся банальная и примитивная! Ну, ник у меня от слова "сплю", на аватере то ли спящая, то ли только проснувшаяся дама, а вы почему-то увидели поощрение тяги к демонстрации или созерцанию сисек.
(от блин, та шо ж вы так все со своими сиськами-то носитесь... ) дама на аватарке женственна и зовуща, что притягивает мужское внимание в соответствии с естесственной своей природой, и вовсе я не имел ввиду локализованое созерцание сисек в вакууме.... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
(от блин, та шо ж вы так все со своими сиськами-то носитесь... ) дама на аватарке женственна и зовуща, что притягивает мужское внимание в соответствии с естесственной своей природой, и вовсе я не имел ввиду локализованое созерцание сисек в вакуме.... :rolleyes:

сиськи в вакууме? это, наверное, что-то сферическое...
 
Назад
Зверху Знизу