ЕЦ заявил о подготовке убийства Белогрищенко с помощью нанятого в России киллера

Я думаю что Геннадий за такую хуйню, когда станет мером, а он станет. Запретит продавать сигаретки в городе и тогда этот Белодрищенко засунет свои киоски себе в жопу. И сам лично закажет себе киллера из России.
 
Да кому этот Белогрищенко нужен. Смешно просто.
 
Прежде всего официально сообщаю вам о подготовке покушения на жизнь А. Белогрищенко. Информацию о нанятом в России профессиональном убийце, задача которого - физическое уничтожение кандидата, нам сообщили компетентные источники в правоохранительных органах Харьковской области.
Я думаю, задача киллера - втереться в доверие к Белогрищенко, напоить вусмерть, и совершить контрольное обссыкание в подъезде....
 
Я нашел киллера - он уже покушался на гаранта:
 

Вкладення

  • ansVl.gif
    ansVl.gif
    768 КБ · Перегляди: 53
"Вывод "Единого центра" таков: ситуация вокруг А.Белогрищенко берет начало в кабинете нынешнего харьковского градоначальника Геннадия Кернеса. Именно ему и никому другому нужно устранить представителя "Единого центра" с дороги к завоеванию монопольной власти в городе", - сказано в заявлении.

Зачем?
 
Я бы ему жизнь сохранил. Он всё-таки разнообразит полит. палитру, не принося особого вреда. Посадить на цепочку как пуделя, бантик ему, пускай тявкает
 
Сейчас народу вешают лапшу, что этот белогрищенко - ярый противник гепе. Противники гепы голосуют за белогрищенко, и ГЛАВНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ (Аваков?) оппонент гепы теряет голоса. Технология древняя но работает прекрасно. Так последний раз Леню Космоса сделали мером киева.

Роль белогрищенко выполнил симпатичный депутат от НУ.
 
ТС не пиши больше такие ужасы,я обкакался.
 
Да кому он нужен, уже не знает что придумать.
 
Пиараст глупый этот Белодрыщенко.
 
Черный пиар - такой черный.
 
ужо и киллеров своих нет, из за рубежа выписываем... "Лучшие киллеры – бывшие евнухи. Им нечего терять и ничего особо не мешает."
 
Бля! Чёто похоже, что на ХФ Белогрищенко защиты не найдет! :)
 
Назад
Зверху Знизу