17 и 24 апреля помочь нашему городу

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 37
17 и 24 апреля помочь нашему городу

17 и 24 апреля, две последние субботы перед 1 мая собраться на остановке трамвая Гидропарк и всеобщими усилиями отчистить територию отдыха.
Этонаш город и так хочется чтоб он был чистым, ведь многие захотят на 1 мая поехать туда с детьми и близкими людьми на шашлык, и так не хочеться приходить и видеть грязь которая не убрана еще с прошлого года.
От властей города этого не дождешься.
Надеюсь найти единомышленников.
 
Ты случайно не Допа в Гепеном обличье?
Идея конечно хорошая и с удовольствием погребся б на свежем воздухе! но не пойду одна из причин не я там сорил не мне и убирать! И так после каждого похода на шашлык выносишь с собой больше мусора чем принес!!! потому что есть куча гадов которым на самом деле пох.. что после них остается - типа мне здесь было хорошо .а после меня хоть трава не рости!
 
Буду убирать лесок на Алексеевке, но после майских (11-12 мая). Пусть сначала харьковчане с семьями там отдохнут.
 

Вкладення

  • 03042010.jpg
    03042010.jpg
    254.9 КБ · Перегляди: 65
  • 03042010(001).jpg
    03042010(001).jpg
    236.7 КБ · Перегляди: 57
  • 03042010(002).jpg
    03042010(002).jpg
    244.3 КБ · Перегляди: 52
  • 03042010(003).jpg
    03042010(003).jpg
    234.4 КБ · Перегляди: 56
  • 03042010(004).jpg
    03042010(004).jpg
    253.9 КБ · Перегляди: 60
товарищи, пока люди срут там, где отдыхают, ситуацию не изменить
 
Вот и я о том же. Ощущение такое вроде на свалке! Люди не оставляйте после себя срачь!!!!!!
 
а що гидропарк уже не в аренде? и летом будет бесплатный вход?
з.ы. там не отдыхаю, но была тема про платный вход.
 
ниразу не отдыхал в гидропарке , и убирать за вами не пойду
а вобще я слышал шо там щас вьетнамцы расстроились , по всей журавлёвке
вот пусть и убирают
 
Идея здравая. Но боле эффективно будет самих сорящих тыкать носом, как котят мелких, в срань, которую они от себя оставили. Особенно поражают компашки с детьми малыми, которые еще возмущаются что их чадам мешают.
 
в лесу возле каравана уже из-под слоя мусора не видно земли. ИМХО совершенно бесполезная затея, т.к. засрут его опять до того же состояния после первого теплого воскресенья...
 
У нашего народа есть привычка посидеть на дрожку, но нет привычки убрать за собой (с)

ЗЫ За собой всегда убираем. Да и на выбранной полянке зачастую приходится сначала убрать НЕ за собой

А вообще щас все будут писать какие они чистоплотные, не мусорят. А где ж тогда те, которые мусорят?
 
подмету перед магазином... впрочем как всегда ;-)

А вообще щас все будут писать какие они чистоплотные, не мусорят. А где ж тогда те, которые мусорят?

ты тоже заметил, что на форуме сидят все кто не мусорит, уступает место беременным и никогда не пьет пиво? ;-)
 
17 и 24 апреля, две последние субботы перед 1 мая собраться на остановке трамвая Гидропарк и всеобщими усилиями отчистить територию отдыха.
Этонаш город и так хочется чтоб он был чистым, ведь многие захотят на 1 мая поехать туда с детьми и близкими людьми на шашлык, и так не хочеться приходить и видеть грязь которая не убрана еще с прошлого года.
От властей города этого не дождешься.
Надеюсь найти единомышленников.

А где это?
 
вперед


это на Шевченко, если ехать на трамвае по Шевченко будет круг, вот это и есть гидропарк.
я сам живу на холодной горе, и туда на 1 мая я не собираюсь, если есть предложения по очистке нашего города то я за всегда где угодно, но прошу без выражений (давайте почистим у меня во дворе, на даче, или что либо, если вы быдло и вам насрать на город где вы живете то мне нет) это что касается всякого флуда.
так-вот я за чистый город, за чистое будущее, а надеяться на то что исчезнут свиньи которые разводят грязь в нашем городе и в нашей стране это глупо. мы славяне привыкли к дрессировке, так может начнем наш народ дрессировать и приучать к чистоте:клас:
 
а бы пошел,но не вижу смысла ,и так как на одного меня убирающего мусор 1000 будет гадить!!! так что я пасс! ситуацию надо менять в корне! как говориться "чисто не там где убирают,а там где не срут!
 
это на Шевченко, если ехать на трамвае по Шевченко будет круг, вот это и есть гидропарк.
я сам живу на холодной горе, и туда на 1 мая я не собираюсь, если есть предложения по очистке нашего города то я за всегда где угодно, но прошу без выражений (давайте почистим у меня во дворе, на даче, или что либо, если вы быдло и вам насрать на город где вы живете то мне нет) это что касается всякого флуда.
так-вот я за чистый город, за чистое будущее, а надеяться на то что исчезнут свиньи которые разводят грязь в нашем городе и в нашей стране это глупо. мы славяне привыкли к дрессировке, так может начнем наш народ дрессировать и приучать к чистоте:клас:
К сожалению таких как ты меньшинство. И город увы так и будет засран. А если убрать, то быдло снова придет и увидев, что есть чистое место усядется там и засрет его по полной. Это конечно не оправдание, чтобы не убирать город, но в то же время перво-наперво этим должны занеиматься городские власти, должны наказываться такие уроды. А просто чисткой небольших пяточков леса все равно ничего не добьешься, никто этого не оценит.
 
спасибо влюбомслучае всем за свои ответы))))))
и на этом приятно.
 
Назад
Зверху Знизу