Погода?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Погода?

Граждане, а нельзяли в двух словах, что в общем и целом с погодой в Харькове?
В смысле снег еще лежит, морозы по ночам, лужи мерзнут или уже +15, из-под земли уже все выбирается, пролески отцвели, почки набухлии готовы раскрыться и тыды?
И каковы перспективы по слухам примерно недели на 2 ближайшие?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Снега нет уже.
 
пришла весна, на железнодорожных ветках набухались, железнодорожники:)
 
Google- страшная сила! Попробуй
 
Граждане, а нельзяли в двух словах, что в общем и целом с погодой в Харькове?...
И каковы перспективы по слухам примерно недели на 2 ближайшие?

Моё скромное шаманство по шести погодным сайтам -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
фдн сказав(ла):
Google- страшная сила! Попробуй
у меня тут в прогнозе погоды по Москве на сегодня - яркое солнце.
В Результате льет дождь и холодно.
По сути я спрашиваю о том, как выглядит харьковская погода из твоего окна.

Peter Pan сказав(ла):
Моё скромное шаманство по шести погодным сайтам -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target=_blank]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо.
По всем прогнозам на десятое до +8
 
Из моего окна )) Яркое солнце и жарко ))) ....
 
Моё скромное шаманство по шести погодным сайтам -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Я так смотрю, что любое твое шаманство очень часто заканчивается именно на этом сайте;)...
 
зима. медведи с балалайками и бутылкой водки идут на барабан
 
Я так смотрю, что любое твое шаманство очень часто заканчивается именно на этом сайте;)...

Я туда результаты шаманства складываю :) Погодного. По материалам CNN, Гисметео, Росгидромета, Wunderground'a, Weather.com'a и местного Метеопрога. Плюс электронная погодная станция (приёмная часть) в пяти сантиметрах от монитора.

А по сайту Пятихаток... Заметьте, за полтора года - ни единого разры... тьфу, баннера :D Просто эдакое хобби на пару с соучредителем.

Собственно же прогнозы "стихийно" составлял с 1999, с 10 октября 2002 - на постоянной основе. Т.к. иногда приходится работать на крышах домов, знание погоды на ближайшие дни не вредит ;)
 
только что гуляли-погода отличная. солнышко, птички поют, почки на деревьях, очень-очень тепло, жарко я бы сказала)
 
у меня тут в прогнозе погоды по Москве на сегодня - яркое солнце.
В Результате льет дождь и холодно.

о_О и я в москве:) да дождь льйот! сегодня ездил на объект за истрой дождя нет совсем! и небыло:) солнце лепит крепко:) +17;)
 
сегодня почти лето, на солнце +28, солнечно, скоро будет сухо уже , вообщем погода заебись :)
 
JOKAR сказав(ла):
о_О и я в москве да дождь льйот! сегодня ездил на объект за истрой дождя нет совсем! и небыло солнце лепит крепко +17
А я на Сходне и здесь дождь всю первую половину дня.
Однако ж погода нужна на Харьков:)
 
Ну пока погода отличная:) Если такое продержится с неделю- думаю, уже абрикосы начнут цвести, почки уже вполне напупкались, на сирени уже даже проклёвываются листья кое-где. А крыжовник уже неделю как листья выпустил. А ещё скворцов уже видела, и бабочку, так что весна, похоже, таки началась:)
 
на улице очень жарко.ехал сегодня в маршрутке-очень душно.

народ уже ходить в футболках и лёгких ветровках
 
На улице жарко... собаки во всю оплодотворяют друг друга на тихих улочках Харькова. Птички чирикают и весело гадят на прохожих. Коты воют. Во всем это балагане приятно только одно - новая летняя резина на моей машине:D
 
Назад
Зверху Знизу