Завидуйте молча.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2006
Повідом.: 282
Завидуйте молча.

Жирные люди, Вы действительно жирные!!!!! И надоели отмазки, что Вас устраивает Ваше телосложение, Вы скрыавете свой жирный комплекс за фразами типа: что хочу то и ем, не в чём себе не отказываю, живот не от пива а для пива итд. и тп.
Просто надоело, когда жирдяи упрекают, расказывают о ненужности спорта в нашей жизни, " зачем тебе спорт, активный образ жизни, здоровое питание - не мучай себя, я вот себе не вчём не отказываю".

Вы реально ЖИРНЫЕ, и сами в этом виноваты! И завидуйте молча , сидя у компа, стыдясь раздеться на пляже)))

P.S. Тема не относиться к беременным , рожавшим женщинам и больным людям, реально больным, а не отмазывающимся.
 
Ну, так в чём проблема-то? Хорошо же, что жирных вокруг полно. Конкуренции меньше...
 
Откуда такая злость?! Ну не хотят за собой следить, так не хотят, это личное дело каждого.
 
Это реклама? А может ты похудел и теперь поделиться решил своими секретами похудения.
 
ТСу наступил на ногу толстяк?
 
Нет, наверное зажали в общественном транспорте!:іржач::іржач::іржач:
 
у ТСа женщина покололась о его кости и ушла к толстому
 
Какойто жирдяй дал ТСу пизды? А потом сказал что "Сало - сила, спорт - могила" ? :іржач:
 
мне бы наоборот пару кило лишних не помешало :( в титьки особенно
 
увы все не правы))) просто накипело - за собой не следят, так ещё и советуют как жить, слабаки, просто жду аргументированного ответа от толстяка или толстячки....в чём фишка быть жирным???
 
Хочешь похудеть? Спроси меня как!

e8d10ec24abe.jpg
 
ТС,распечатай на принтере и наклей во всех кулиничевских киосках,там работают мерзкие потные жирные бабищщи которые не моют руки потому что им ен привозят воду и сломаны умывальники.

мерзкие потные жирные бабищщи ... да эту цитату нужно в название темы...о это круто)))

ну анарексия тож не дело, но худые хоть не злые на весь мир))
 
ППЦ, ты еще написал бы ! всем кто со мной несогласен, и будет возражать, ебало понабиваю!
 
Жирные люди, Вы действительно жирные!!!!! И надоели отмазки, что Вас устраивает Ваше телосложение, Вы скрыавете свой жирный комплекс за фразами типа: что хочу то и ем, не в чём себе не отказываю, живот не от пива а для пива итд. и тп.
Просто надоело, когда жирдяи упрекают, расказывают о ненужности спорта в нашей жизни, " зачем тебе спорт, активный образ жизни, здоровое питание - не мучай себя, я вот себе не вчём не отказываю".

Вы реально ЖИРНЫЕ, и сами в этом виноваты! И завидуйте молча , сидя у компа, стыдясь раздеться на пляже)))

P.S. Тема не относиться к беременным , рожавшим женщинам и больным людям, реально больным, а не отмазывающимся.

Гена Букин?
 
ТС, ты б хоть рассказал, чему завидовать то! Запости фоту свою, что ли. А, ХФ заценит твою неземную красоту.
 
У ТС явно какой-то комплекс.
Нормального человек с отсутствием ожирения и присутствием достаточного кол-ва спорта в жизни не должно возникать подобных проблем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жирные люди, Вы действительно жирные!!!!! И надоели отмазки, что Вас устраивает Ваше телосложение, Вы скрыавете свой жирный комплекс за фразами типа: что хочу то и ем, не в чём себе не отказываю, живот не от пива а для пива итд. и тп.
Просто надоело, когда жирдяи упрекают, расказывают о ненужности спорта в нашей жизни, " зачем тебе спорт, активный образ жизни, здоровое питание - не мучай себя, я вот себе не вчём не отказываю".

Вы реально ЖИРНЫЕ, и сами в этом виноваты! И завидуйте молча , сидя у компа, стыдясь раздеться на пляже)))

P.S. Тема не относиться к беременным , рожавшим женщинам и больным людям, реально больным, а не отмазывающимся.

Бля, а я ненавижу таких идиотов как ты, которые постоянно пиздят - какой же я охуенный, накаченный и пиздатый!
Блять, особенно ненавижу когда блять снимаете свою майку и ходите по городу обнаженные как педики блять!
Бесит!
 
Назад
Зверху Знизу