С.Доренко: Мы не станем ближе к Китаю никогда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
С.Доренко: Мы не станем ближе к Китаю никогда

Немного об особенностях русского народа. Интересно, можно эти качества отнести и к украинцам? Если нет, то о каком союзе можно говорить?

...Мы не станем ближе к Китаю никогда, потому что способ сотрудничества у нас разный. Мы очень по-разному концептуально - мировоззренчески смотрим на эти вещи

...Русский верен идеям, а не людям, и эта идея всегда окончательная. То есть либо мы окончательные братья – давайте тогда всё общее, либо мы давайте враждовать, тогда мы пойдём на топорах друг друга порубим, или на шашках, или на ракетах.


...Китаец ищет умной жизни, русский ищет героической смерти. В этом отличие. Оно никогда не будет преодолено,. Китайцы и американцы – у них есть площадка, где они могут разговаривать не как инопланетяне. А русские – не буржуазные, не прагматичные, русские ищут героической смерти, поэтому нам не о чем говорить с людьми, нам странно говорить с людьми

....русские – героические дети. Они самоотверженны, они живут ради великой миссии какой-то, которая ещё не расшифрована. И пока она не будет расшифрована, водка может вылечить нас, чтобы уйти от ужаса повседневности, уйти от ужаса рутины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато КитайЧег станет ближе нам;)

ОффТоп - ...и положили русские мужики железный лом под японскую электропилу... Хррр - сказала электропила... А-бля - сказали русские мужики;) /ОффТоп
 
Тертон -дела обстоят хуже чем ты думаешь.Даже ты жутко далек от китайцев. Гораздо ближе по менталитету ты к героическим русским детям.
 
Когда наши правители боролись с русским языком, к нам потихонечку подкрался китайский. Думаю не так много времени осталось для провозглашения его во второй национальный............
 
Останнє редагування:
Чем вам китайцы не угодили? Мордой не вышли?
Не задумывались, что при нынешней рождаемости нас, когда мы постареем будут содержать китайские эмигранты. Именно из их налогов будут платить пенсии нам.
Кроме того, скажите честно, если ваши внуки будут узкоглазые или чернокожие вы их любить не будете?
 
0_1e266_e26d1264_XL
Чем вам китайцы не угодили? Мордой не вышли?
Не задумывались, что при нынешней рождаемости нас, когда мы постареем будут содержать китайские эмигранты. Именно из их налогов будут платить пенсии нам.
Кроме того, скажите честно, если ваши внуки будут узкоглазые или чернокожие вы их любить не будете?
Ну о том что китайцы будут содержать Вас на пенсии))) тут вы губу раскатали))) налоги они платят в другое место всей общиной, и этих будущих пенсионеров во власти уже содержат, на Вас у них просто нет денег и никогда не будет)))) эт точно. А на счёт внуков))) есть у меня уже))) внучка с арабской кровью))) люблю очень, жаль далеко, спасибо скайпу выручает. Речь не о том кто кого любит, а немного о другом.....
 
Останнє редагування:
Тертон -дела обстоят хуже чем ты думаешь.Даже ты жутко далек от китайцев. Гораздо ближе по менталитету ты к героическим русским детям.

Разве я просил тебя дать мне оценку? Если уж без этого не можется, "пархатый большевистский казак" (с), то попытайся дать ее сначала себе. Такого морального диагноза надо сильно поискать.
И еще. Абсолютно неправ, у меня нет ни единого из перечисленных качеств. Неудивительно: суждение о людях у вашей компании очень поверхностные, из собственных комплексов появляющиеся. Обрати внимание: я не комментировал Доренко и не давал его словам оценок. Что тебя так возмутило, если не собственные проблемы?
 
Рассказывали мне про китайцев. Подруга жены там жила некоторое время. Та ну нах так жить. А на счёт отношения к "мотивировке тела" :) так это ИМХО традиция. Сейчас сломать пытаются, но я надеюсь обломятся. Память предков сила, епта :).
 
Разве я просил тебя дать мне оценку? Если уж без этого не можется, "пархатый большевистский казак" (с), то попытайся дать ее сначала себе. Такого морального диагноза надо сильно поискать.
И еще. Абсолютно неправ, у меня нет ни единого из перечисленных качеств. Неудивительно: суждение о людях у вашей компании очень поверхностные, из собственных комплексов появляющиеся. Обрати внимание: я не комментировал Доренко и не давал его словам оценок. Что тебя так возмутило, если не собственные проблемы?
Ты будешь очень смеяться ,но у меня с китайскими чертами характера озвученными Доренко гораздо больше общего чем у тебя.
Может быть от того ,шо я не славянин.
Ну ... или прошлая жизнь сказывается.
 
странно, с какого перепугу пан Доренко сделал китайцев буржуазными :)
 
Наверное он тут поумнее коммиков будет, ага. :)
 
Ты будешь очень смеяться ,но у меня с китайскими чертами характера озвученными Доренко гораздо больше общего чем у тебя.
Может быть от того ,шо я не славянин.
Ну ... или прошлая жизнь сказывается.

Ага, особенно, когда Тимошенко твой завод финансирует, а ты против нее голосуешь за того, которому, по твоим же словам, ты и нах не нужен. И еще. Ты со мной хорошо знаком? Или ты считаешь, что люди и в жизни такие же, как на ХФ? Может, мое пребывание здесь имеет для меня чисто прикладное значение? ;)
 
Ага, особенно, когда Тимошенко твой завод финансирует, а ты против нее голосуешь за того, которому, по твоим же словам, ты и нах не нужен. И еще. Ты со мной хорошо знаком? Или ты считаешь, что люди и в жизни такие же, как на ХФ? Может, мое пребывание здесь имеет для меня чисто прикладное значение? ;)
А кто тебе сказал ,шо я голосовал за Януковича:eek:? Не ищи легких логических путей.
 
Есть мнение, что ТС пытается переложить с большой головы на здоровую. Для того чтобы записать русских в "приверженцы идеи" ему досточно утверждения весьма стремного журналюги. В то же время он пытается навесить это на русских, подразумевая что украинцы - -иные. Так вот. Украинские национлисты как раз и были приверженцами идеи, которая по их мнению нмного важнее любой жизни.


Мусить добути своє визволення з рабства національного та політичного, хоч би пролилися ріки крові
Микола МІХНОВСЬКИЙ


Обов’язком кожного українця є підпорядкувати свої особисті справи і ціле своє життя інтересам і добру нації
Степан Бандера
 
А кто тебе сказал ,шо я голосовал за Януковича:eek:? Не ищи легких логических путей.

Не старайся представить все более сложным, чем есть на самом деле. Конечно, за Тимошенко ;)

Есть мнение, что ТС пытается переложить с большой головы на здоровую. Для того чтобы записать русских в "приверженцы идеи" ему досточно утверждения весьма стремного журналюги. В то же время он пытается навесить это на русских, подразумевая что украинцы - -иные. Так вот. Украинские национлисты как раз и были приверженцами идеи, которая по их мнению нмного важнее любой жизни.


Мусить добути своє визволення з рабства національного та політичного, хоч би пролилися ріки крові
Микола МІХНОВСЬКИЙ


Обов’язком кожного українця є підпорядкувати свої особисті справи і ціле своє життя інтересам і добру нації
Степан Бандера

Опять бросился ТС обсуждать. Пусть каждый ответит (хотя бы, самому себе). прав Доренко или нет. Лавагету можно не отвечать ;)
 
Назад
Зверху Знизу