• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Экомед

johanna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 8
Экомед

Вполне позитивные впечатление от "Экомеда". Не знаю, как остальные специалисты, но ЛОР вполне адекватный. Все посмотрел, выписал кучу всего. Никаких дополнительных анализов не назначил, ни в какую конкретную аптеку не посылал. Плюс еще можно спросить, зачем нужно каждое лекарство, что именно происходит с организмом. Цена на консультацию соответствует указанной на их сайте. Так что претензий нет. Вполне нормальное место, хотя, начитавшись на форуме отзывов, ожидала совсем иного. :)
ПС. Еще раз повторюсь - у других специалистов не была, только у ЛОРа.
 
Не стал писать в блеклист, напишу сюда.

Контора может и хорошая но сайт им делал либо ребенок, либо человек который впринципе не понимает что он делает.

Харьковский домен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
редиретит на бесплатный домен. На сайте отсутствует даже телефон этой организации. А он должен быть написан жирным шрифтом на каждой странице сайта, чтобы все видили. Или надо зарегистрироваться чтобы увидеть телефон?

Ссылка "Как нас найти?" выводит информацию "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Человек зашел на медицинский сайт и нажимая на ссылку "Как нас найти?" по вашему ищет ИТ услуги, а не где находится медицинский центр?

Ссылка "Консультативный прием" не работает.
 
Вот тут шапка нормально сделана была
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Адрес, телефоны, время работы. Что ещё надо?
 
а мне у них нравится опция "он-лайн" - можно результаты анализов скачать,плюс все они сохранияются в твоем кабинете,всегда можно восстановить...
 
ЛОР вполне адекватный. выписал кучу всего.

Это показатель адекватности? Найти бы ЛОРа, который обычный насморк не лечил кучей всего - вот это удача.


Никаких дополнительных анализов не назначил, ни в какую конкретную аптеку не посылал.

Ну, и на том спасибо.
 
В Блэк листе тема "ЭКОМЕД" закрыта, поэтому напишу сюда.
Пользовалась их услугами (ЛОР, гастроэнтеролог, гинеколог) и в принципе все устраивало, но последний мой визит в результате неправильного диагноза привел к сложной операции. Здоровье уже не вернуть и судиться с врачами в нашей стране наверное бессмысленно, хочу только посоветовать всем, кто туда ходит или пойдет, обязательно сохранять все чеки, результаты не только смотреть через сайт, но и забирать в бумажном виде с синей печатью, при каждом визите требовать, чтобы врач не просто черкнул на листике назначение, а написал диагноз и поставил свою печать и подпись, т.к.
КАРТОЧКИ там на руки НЕ ДАЮТ!

Мне нужны были данные из карточки для дальнейшего лечения, и получить ее мне стоило трех дней, куча нервов, записи в их книге жалоб и долгого разговора с их директором.
 
но ЛОР вполне адекватный
Самое главное насколько тяжелый диагноз и вылечил ли-это самое главное, а адекватность не показатель.
 
Очень понравилась эта клиника.
Обратился для сдачи анализов и попал к Карпенко Валерию Борисовичу дерматовенеролог, очень хороший доктор, очень грамотный специалист и хороший человек. На счет самой клиники, хороший сервис, всё чисто, удобно, стирильно, а по ценам так же если не дешевле чем по городу.

P.s по поваду других спецов не знаю... в каждой клинике есть свои неадекваты.
 
Давно пользуемся услугами этой клиники. Нас всё устраивает. И хотя живем на Студенческой, но ездим на Научную без напряга. Хороший персонал. Грамотные специалисты своего дела.
 
Грамотные специалисты?



Обходите их стороной, я сдавала у них анализы по гинекологии, результаты меня шокировали. И я как человек не безразличный к своему здоровью, направилась к гинекологу которого мне посоветовали в 5 роддоме. Когда он посмотрел на анализы, сказал, что случай запущенный.Не буду писать всех подробностей, короче он меня направил на повторные анализы где диагноз не подтвердился. Потом я сама сдала анализы в другой клинике, чтобы наверняка. И там анализ не подтвердился. Когда узнали где я сдавала анализы первоначально, то удивились, так как оказалось что реагенты к ним приходят первым-Экомед. В результате я не лечилась от псевдодиагноза. Теперь НИКОМК НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭКОМЕД. В ЭКОМЕД НИ НОГОЙ.
 
Останнє редагування:
У меня знакомый там по-ходу у гастроэнтеролога наблюдался, говорит помогла и очень квалифицированная врач. Там руководство очень жесткое и следят за порядком.
 
Экомед. уролог Терещук,ни в коем случае не рекомендую.
Пришел к нему на первичный прием,заплатил деньги, он фактически ничего меня не спрашивал, а также не слушал то что я ему говорил, жевал при мне жвачку. Как врач не был объективен, не рассказал о целесообразности проводимых им манипуляций. Загадочно намекал на какую-то паталогию, но при прямом вопросе не ответил. Кстати манипуляции выполнил крайне неприятно, и мне есть с чем сравнивать.
 
Назад
Зверху Знизу