Правда ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Правда ли?

Девы, мне тут антихрист один заявил, что вот, мол, вам, женЬщинам, всегда хочется безумств в вашу честь. И что, мол, вы на это падки.

Вопрос.

Хочется?
Безумств в свою честь?

У меня по разряду безумств проходит только периодическое желание, чтобы меня спасли. Ну, там, увезли в неведомые дали, и хоть бы что. Можно даже и принц. На принца я, в принципе, согласна.
 
ой, не знаю... Мне хочется... Не, не так, мне нравятся немного безумные мужчины. Чтоб что-то экстремальное было... Чтоб неслись по крутняку, по целине, с горы невероятной крутизны. Чтоб не моцике гоняли, по бездорожью. Чтоб на кайте прыгали и сальто крутили. На лошади неслись во весь опор, через препятствия.
А потом так сидели в баре и нехотя рассказывали о своих приключениях...
Но ради меня... нет. Не надо ради меня. Ради себя я как нибудь сама, на лыжах, на моцике, ну и вообще. Может не так резво, как они, но так, чтоб уж точно понять и оценить тот кайф, о котором они говорят в баре...
 
Девы, мне тут антихрист один заявил, что вот, мол, вам, женЬщинам, всегда хочется безумств в вашу честь. И что, мол, вы на это падки.

Вопрос.

Хочется?
Безумств в свою честь?

У меня по разряду безумств проходит только периодическое желание, чтобы меня спасли. Ну, там, увезли в неведомые дали, и хоть бы что. Можно даже и принц. На принца я, в принципе, согласна.

Ага, слышала не раз, что многие подруги хотят, чтобы их любимый "украл". Мне бы тоже хотелось всяких там безумств в мою честь, но ведь всёравно всё опошлят! Мужчины теперь сами стали мечтать, чтобы мы для них безумствами занимались!
 
ой, не знаю... Мне хочется... Не, не так, мне нравятся немного безумные мужчины. Чтоб что-то экстремальное было... Чтоб неслись по крутняку, по целине, с горы невероятной крутизны. Чтоб не моцике гоняли, по бездорожью. Чтоб на кайте прыгали и сальто крутили.
вот просто здорово! А я фся такая - принцесса - нервная, сижу в тереме и думаю: на своих ногах прийдет или принесут на носилках в беспамятстве. И он меня больше не узнает. :confused:
 
Девы, мне тут антихрист один заявил, что вот, мол, вам, женЬщинам, всегда хочется безумств в вашу честь. И что, мол, вы на это падки.

Вопрос.

Хочется?
Безумств в свою честь?

У меня по разряду безумств проходит только периодическое желание, чтобы меня спасли. Ну, там, увезли в неведомые дали, и хоть бы что. Можно даже и принц. На принца я, в принципе, согласна.
Увезти-это хорошо...главное дорогу запомнить,а вдруг выбираться из неведомых далей прийдётся.
 
вот просто здорово! А я фся такая - принцесса - нервная, сижу в тереме и думаю: на своих ногах прийдет или принесут на носилках в беспамятстве. И он меня больше не узнает. :confused:
Ужос! А вдруг однажды не узнает, что будете делать? Зачем Вам его, такого?
 
Broid сказав(ла):
вот просто здорово! А я фся такая - принцесса - нервная, сижу в тереме и думаю: на своих ногах прийдет или принесут на носилках в беспамятстве. И он меня больше не узнает.
Тю... Так я с ним там... Когда там, так думаешь не о сломанных ногах.
Но и он и я, мы же не всегда там. Но иногда, чтоб не закиснуть...
Вам может и не здорово, а мне так очень.
Все мы под богом ходим. Сколько народу на машинах бьется, без всякого экстирма. Тупо и скшно... Сколько от алкоголя в беспамятство впадают, мерзко и глупо...
А принцесса - это не ко мне...
 
Kusandra сказав(ла):
Увезти-это хорошо...главное дорогу запомнить,а вдруг выбираться из неведомых далей прийдётся.
Так может от неведомых далей ближе не обратно, а дальше, еще чуть-чуть дальше?.. Или если не с ним, так уж сразу обратно, как на ризиночке? К известному, бывшему уже?
 
Гото, а вы не усыновляете?:rolleyes:
 
Ага, слышала не раз, что многие подруги хотят, чтобы их любимый "украл".

нефиг мозги с детства засерать всякой хренью, глядишь здоровыми будете и с адекватными желаниями. Разочарований глупых меньше будет

Мне бы тоже хотелось всяких там безумств в мою честь, но ведь всёравно всё опошлят!

это вы по адресу :D

Мужчины теперь сами стали мечтать, чтобы мы для них безумствами занимались!

это вряд ли. но чисто теоретически - не все ж в одни ворота играть - это не интересно
 
Хочется, очень хочется, но хочется настоящего, чтоб не на публику, а от всего сердца и только для меня :love:. Мечтаем о том чего не хватает - настоящего доказательства того, что мужчина - царь, мужчина - бог, но все мужчины у женских ног!!!!!!
 
Satyr сказав(ла):
Хочется попутешествовать на старости лет
Мне нравятся те, кто путешествует за свой счет. И кому для этого мамочка не нужна...
 
это вряд ли. но чисто теоретически - не все ж в одни ворота играть - это не интересно
А никто и не сказал, что в одни ворота. Но ждёмс сперва от Вас.

Хочется, очень хочется, но хочется настоящего, чтоб не на публику, а от всего сердца и только для меня :love:. Мечтаем о том чего не хватает - настоящего доказательства того, что мужчина - царь, мужчина - бог, но все мужчины у женских ног!!!!!!

Или где-то в этом районе!:D:D:D
 

Вкладення

  • 07d03338699c.jpg
    07d03338699c.jpg
    83 КБ · Перегляди: 68
Или где-то в этом районе!:D:D:D[/QUOTE]

Ну, да, где-то так, но чтобы тот с бутылкой тоже смотрел преданным взглядом :D!
 
Назад
Зверху Знизу