В Харькове на пешеходном переходе сбили женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове на пешеходном переходе сбили женщину

7.07.2017 10:25
В Харькове на пешеходном переходе сбили женщину
Авария произошла сегодня, около 10: 45 по улице Роганской 100В.

Как сообщает корреспондент АТН, автомобиль Daewoo Nubira сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Женщину госпитализировали медики. На месте работают патрульная полиция и МЧС.


 
На красный или бежала не смотря по сторонам.
Тут вопрос - регулируемый переход или нет? Вот когда старушки метелят через регулируемый на КРАСНЫЙ, потому что не могут дождаться, когда зеленый загорится - вот таким старушкам туда и дорога, как бы цинично это не звучало.
 
Аха , тогда оленипешеходы вообще стадами по диагонали будут рысачить ,по Гетруде вообще можно заповедник рогатых описывать :рл:
Когда же начнут оленейпешеходов дрючить так же как и водил ?
 
Там нет светофора
 
та я в день наматываю нормально, че вы мне парите?

или именно на одесской водятся супер-бабушки, с ракетной скоростью выбегающие на переход?

может просто надо ездить 60 км/ч, а не пиздячить 100+??? тогда и бабушки не будут проблемой

Какие 100+. Стоишь на Одесской на повороте на Сталинграда, ждешь стрелку. Загорается стрелка и на нее начинает по переходу, на свой пешеходный красный ломиться толпа долбоебов с авоськами. Причем часть из них никуда не спешит. Я реально из-за таких идиотов на стрелке до красного простоял.
Ситуация 2 там же: справа стоит МАЗ, передо мной машина. Машина поворачивает, я следом, как из-за МАЗа вылетает старая пизда под колеса. Торможу, а той похуй все, даже не посмотрела, пиздует к внучатам, блядь.
Ситуация 3 там же: ночью проезжаю, стоит разьебаный ситроен на повороте. Как оказалось бабушке очень нужно было, бежала на красный. Ночью. Ситроен сманеврировал, чтобы бабушку не вьебать. Ударил машину слева, отбросило на автобус, машине пиздец, водитель в тяжелом в больнице - хз выжил или нет. Бабушка успела на Вечернего Киселева.
 
по моим наблюдениям в подавляющем большинстве встречаются два барана на узком мосту
 
столкновение с пешеходом не может нанести автомобилисту никаких травм, а вот дебил-автолюбитель легко может покалечить пешехода
иногда может. например, если водила при попытке объехать вылетит с дороги
 
вы мыслите с позиции "мне похуй на всех" и пока вы так будете думать - Украина всегда будет в жопе

научитесь думать хоть о ком-то кроме себя

Хм. Думающий о ком-то кроме себя, не твои ли слова? :-)

Идите-ка вы нахуй со своим марафоном, заебали! Пиздуйте бегать по окружной!

Лично я как раз в это время буду проезжать по городу как раз по указанным улицам в центре
 
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА

від 10 жовтня 2001 р. № 1306
Київ
.
.
.
Про Правила дорожнього руху
18. ПРОЇЗД ПІШОХІДНИХ ПЕРЕХОДІВ І ЗУПИНОК ТРАНСПОРТНИХ ЗАСОБІВ

18.1. Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.
.
.
.
 
в чем несоответствие? :незнаю:

ради трех велосипедистов которым похуй на сто тысяч водителей блокируют центр города????

у вас с логикой проблемы явные


вот если бы я написал "нахуй прогоните велосипедистов с велотрека, я там на машине буду круги наматывать" - тогда вы были бы правы

а так хуйню наваяли какую-то и радуетесь :рл: :D

Ух и расшумелся )))
1) не велосипедисты, а марафонцы
2) не 3, и даже не 300, и даже не 3000. Больше 10.000 марафонцев было ;)
Логику уловил? Я понимаю, что это было утрирование, но 3 и 10.000+ - ну совсем не сравнимые цифры :)
Ну это так, к слову. Просто старайся быть объективнее.

P.S. Я, кстати, тогда отлично пробежался. Хоть я и особо не занимаюсь бегом, но это мега-позитивное мероприятие. Очень советую поучаствовать: и скорость бега не особо важна
 
В Харькове на пешеходном переходе сбили женщину
Авария произошла сегодня, около 10: 45 по улице Роганской 100В.

Как сообщает корреспондент АТН, автомобиль Daewoo Nubira сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Женщину госпитализировали медики. На месте работают патрульная полиция и МЧС.
А чуток дальше, на перекрёстке возле круга 45-го, постоянно ебашаться консервоводы.
 
:рл::рл::рл:





а теперь по поводу "кто кому чего должен":

в первую и самую главную очередь


т.е. водитель должен быть вежлив это раз и соблюдать ПДД это два и пешеходы на это рассчитывают!

?

А почему же ты сразу не приводишь ссылку на ПДД для пешеходов?Ведь водитель тоже имеет право расчитывать что пешеход как участник ДД будет выполнять ПДД,а значит не кинется ему под колеса,потому он не обязан вместо слежения за дорогой высматривать каждый куст в поисках пешехода суицидника?
 
Я уже писал - потому что из них двоих, водитель и пешеход, именно водитель управляет средством повышенной опасности, поэтому именно водитель представляет угрозу окружающим, поэтому водитель должен быть внимателен втройне!
Это издержки совка, при котором автомобиль - роскошь и, соответственно, средство повышенной опасности. В любой цивилизованной стране пешеход, будучи сбитым вне пеш.перехода, будет и сам лечиться, и выплачивать ущерб водителю. И только у нас водитель всегда дойная корова виноват (по факту)
 
Назад
Зверху Знизу