Обращение мэра Геническа к В.В.Путину

сказал бы путин хуйло да и ладно
 
Что то я нехера не пойму какого хера они его сжигают??А Украина покупает газ в другом месте??
 
Палять якщо більше дівати його нікуди. Скоріш за все сховище таки в криму( минулорічну історію зі звернення до хуйла пам'ятаєм?), але логічно туди не качають. На свердловині ж просто краник не закриєш.
 
Уже сколько времени прошло, а все еще не решили проблемы с постройкой газохранилища или транспортировкой :рл: За то пафосные речи снимает, и в рупор кричит
 
Ага, хуйляндія дохера років свій газопровід будує та ніяк не побудує, а Україна тут хуяк і новий газогін на 400км до центру. Про будівлю газосховищ це взагалі трололо - газ зберігають в старих газових рудовищах закачуючи газ в землю грубо говорячи.
До того ж невідомо скільки там того надлишкового газу. В масшбах видобування той факел ніщо, палять газ завжди й усюди бо невеликі об'єми дешевше зпалювати, ніж транспортувати.
 
Ну так сжигайте и дальше
 
Сжигание попутного газа,это недоразвитость системы газодобычи,я бы на его месте про сжигание рот даже не открывал -иначе плакали киотские деньги и приусов не будет ......
 
Я шот не понял - с ним Добкин поделился? 12 минут пафоса :D
 
все примитивно просто.. газ есть.. но на зиму его нужно заготавливать летом.. а хранилище в Крыму..
на свое денег нет.. а заключить договор с Крымом о хранении газа.. невозможно из принципа.. Путен уже объявлен Воробьевым Демоном..

А с кем заключать договор о хранении газа в Крыму, позвольте поинтересоваться?
 
А ты кацап вонючий вообще иди нахуй отсюда.
 
Бочки в землю закапывать? Что в твоем понимании газохранилище?

Кроме хранилищ, его можно транспортировать его куда-то. Или перерабатывать в пропан, я хз. :незнаю: И еще неизвестно сколько с этих месторождений газа закачивалось в хранилище, мб там и объем не велик.
 
а что он тогда в своем клипе хочет?
я посмотрел и не понял.. что ему надо...
Да никто ничего не хочет,он просто говорит что хуйло вместе с холуями пиздуны и клоуны, потому как второй год уже рассказывают как украинским же газом "спасают" жителей Геническа от замерзания.
 
так я не понял потерь нет или таки десятки тысяч погибших???
а про выступление:" смешались в кучу..кони..люди..(с)"
 
так я не понял потерь нет или таки десятки тысяч погибших???
Украина оборонялась, ВС РФ наступали,захватывали территории Украины,оккупировали Лугандон. При наступлении потери в 3 раза выше чем у обороняющихся. Украина потеряла около 3 тысяч, РФ более 12 тысяч убитыми.
 
Назад
Зверху Знизу