• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для гостей из РФ. Сравнение Харьков VS любой город РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 6928
Тема для гостей из РФ. Сравнение Харьков VS любой город РФ

Господа, предлагаю в этой теме объяснить гостям из РФ, что когда они хвалятся перед нами своими городишками, на нас это не производит никакого впечатления.
Давайте, выкидывайте фото достопримечательностей (парки отдыха, фонтаны, учреждения, вокзалы, улицы, культурно массовые заведения...) ваших городков, а мы будем выкидывать фотки нечто похожего у нас.

1. Во первых, к Вашему сведению, в Харькове 1.5 миллиона населения если посчитать приезжих (студентов, вьетнамцев, арабов, негров, гастарбайтеров....) еще пол миллиона точно будет, в РФ существует два города населением более чем в Харькове - это Питер и Москва, скажем так, Питер и Москва однозначно круче, большие, богатые и красивые города, а вот все остальное...
2. В Харькове есть метрополитен, три полноценные ветки метро, одну из которых построили во время "незалежности"
wer.jpg

0_8523e_4069e5bc_XL

2432222_original.jpg

2430430_original.jpg

65.jpg
 
На Спортивной крыша протекает.
 
Тема для детей до 14 лет..
 
Фотки слишком того... яркие. Уровни явно выравнивали неудачно! Освещение в метро явно не такое яркое. Это ж видно!
 
хватит, что в политике в теме для гостей из рф этих гостей как тли, не хватало, чтобы и в главном столько было этого говна
 
На Спортивной крыша протекает.
Интересно, можно ли ее крышой назвать, может с потолка капает?

Фотки слишком того... яркие. Уровни явно выравнивали неудачно! Освещение в метро явно не такое яркое. Это ж видно!
Гурман, на самом деле, первые попавшейся в яндексе.
 
Когда я иду по станции, то что вверху я считаю крышей.
А когда по Плехановской едешь на трамвае\машине, тоже по крыше?

Да тут с Сызрани такие гордые есть, мол "Вон какой у нас крутой город" - с Сызрани Карл.
 
Львов и Одесса как не крути - красивей Харькова.
Ну а Киев вне конкуренции.
 
А когда по Плехановской едешь на трамвае\машине, тоже по крыше?
Если под Плехановской кто-то живет, то я еду у него по крыше. Вы такие странные вопросы задаёте, как китаец изучающий русский язык в Харькове.
 
предлагаю в этой теме объяснить гостям из РФ
Предлагаю гостей из РФ (или откуда либо еще), которые желают чем-нибудь померяться - слать на орган нуждающийся в измерении.
 
Назад
Зверху Знизу