что выбрать vektra A, audi 80, mazda 626,323 или ваз 2110! голосуем!

выбираем как для себя авто

  • audi 80 B3

    Голосів: 11 16.4%
  • mazda 323, 626

    Голосів: 21 31.3%
  • opel vektra A

    Голосів: 6 9.0%
  • ваз 2110-2112

    Голосів: 24 35.8%
  • свой вариант, пишем в тему!

    Голосів: 5 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2013
Повідом.: 155
что выбрать vektra A, audi 80, mazda 626,323 или ваз 2110! голосуем!

мучаюсь вопросом в выборе авто, что посоветуете??? все авто будут получается примерно до 1994г.в., ну кроме ваз 2110 или 2112, и так не знаю что выбрать сумма ну максимум до 6тыс. у.Ё, или сами посоветуйте что нибудь какойто свой вариант!
 
...купи себе пассат...надежная машина...:клас:
 
626я GE 2 литра
 
гдето с пассатом такую фотку видел:)
audi_19637543_orig_.jpeg

...так это ж ауди...:D
 
Ваз бери, он хоть посвежее будет. Ибо остальным авто уже давно пора на свалку.
 
Я тоже "за свежесть" ! ;)
 
Из стартпоста больше мацда нравица, но подумав трезво, купил бы Таз:ги:
 
Ауди, только Б4 или сотку. Вечные машины !
 
6000 - это Ланос. Брать столетнее авто с 500 000 пробега - сомнительное удовольствие.
 
Останнє редагування:
А я за мазду!!!
особенно если 626 в кузове хеч и 2литровая, правда надо в норм состоянии найти, и она точно таз переживет!
япошки не дураки и машины тогда очень хорошо делали...
ну и по комфорту, ходовым характеристикам даже сравнивать не стоит с нашими, даже самыми свежими.
 
Ауди, только Б4 или сотку. Вечные машины !

Впесду. Ничего вечного не бывает. У меня ауди а6/100 была, больше не хочу. Тачка во всех отношениях хороша, не поспоришь. Один нюанс - стоимость содержания. После нее мазда 626 попроще - комфорт не тот, да и едет не так. Но расходы на нее разумные. Даже скромные, я бы сказал.

А вообще, ТС, старые машины не по марке надо выбирать, а по состоянию.
Если не шаришь, лучше купи ваз посвежее.
 
Бери иномарочку. Ваз заебет и еще дороже в содержании будет.
 
Ваз прямо на свалке производят. Зачем его оттуда забирать?

Бери иномарочку. Ваз заебет и еще дороже в содержании будет.

Это глупость. Что ВАЗ, что столетный инокорч просто нужно искать нормальный. Я два года назад брал 2114 с 125000 пробега - отъездил на ней два года и продал за те же бабки за один день. За два года именно в ремонт вложил около 200 грн. Очевидные минусы ВАЗа - это комфорт и безопасность. Это да, тут не поспоришь.

Хотя я вообще не пойму, к чему эти краности типа ВАЗа или допотопной иномарки, на которой еще Ленин ездил ... Есть же Ланос. За 6000 - это оптимальный вариант.
 
Останнє редагування:
Это глупость. Что ВАЗ, что столетный инокорч просто нужно искать нормальный. Я два года назад брал 2114 с 125000 пробега - отъездил на ней два года и продал за те же бабки за один день. За два года именно в ремонт вложил около 200 грн. Очевидные минусы ВАЗа - это комфорт и безопасность. Это да, тут не поспоришь.

Хотя я вообще не пойму, к чему эти краности типа ВАЗа или допотопной иномарки, на которой еще Ленин ездил ... Есть же Ланос. За 6000 - это оптимальный вариант.

Спроси у Лесдера сколько он вложил в четырку и что с нее получил в плане комфорта:D

Я против ваза. Это аттавизм нашего времени.
 
я вот тоже склоняюсь больше к тазам,пускай он и ломается чаще, хотя мне мало верится что 25 летняя иномарка ломается реже чем 5-ти летний таз, да и так поковыряться в машине мне не в лом, при том что я механик по образованию))) так что наверное все таки склонюсь я перед тазами, не нужны мне эти понты
 
Назад
Зверху Знизу