Партнеры по игре в настольный теннис В Феромоне на салтовке

Nikitikitavi1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2012
Повідом.: 3
Партнеры по игре в настольный теннис В Феромоне на салтовке

Такая проблема, не с кем поиграть в НТ, а хочется, на салтовке, в районе перекрстка Тракторостроителей и героев труда есть тренажерный зал, а в нем пара столов, можно пошпилить, у кого есть желание, пишите, можно собраться втроем-вчетвером и поиграть.
 
Феромон знаю иногда там играю. Могу составить компанию. Какой у Вас уровень? Каким инвентарем играете?
 
Сложно сказать по поводу уровня, играю уже лет 10, на тренировки никогда не ходил, ракетка непрофессиональная, хожу на турнир любительский в теннисный клуб на маршала жукова Пинг Понг для всех. Т.е. если вы занимаетесь теннисом не супер профессионально, то думаю будет интересно!
 
тряхнем стариной..Когда-то неплохо играла) Пишите - если по времени устроит, - присоединюсь тоже!
 
давно не играла, но хотела бы! пишите!
 
Завтра в 20 00 собираюсь идти в феромон играть с товарищем, присоединяйтесь все желающие!
 
Сложно сказать по поводу уровня, играю уже лет 10, на тренировки никогда не ходил, ракетка непрофессиональная, хожу на турнир любительский в теннисный клуб на маршала жукова Пинг Понг для всех. Т.е. если вы занимаетесь теннисом не супер профессионально, то думаю будет интересно!

должно быть мы знакомы. тоже играю в пинг-понге по воскресеньям. только ракетки вроде там у всех сборные, ну практически. во всяком случае у тех, кто с салтовки.
 
Люди! давайте играть в теннис!!! Где вы все пропали???
Кто знает где находится игровой зал на перекрестке: Дружбы народов и Коммандарма Корка? Зал и все остальное на твердую 5-ку.
Был в Караване, в Игроленде. Впечатления: хороший только- стол! Ракетки, сетка, мячик, полы, освещение ни куда ни годится, а детвора с хороводами ваще не дают сосредоточиться + жара и сухость в помещении...
Караван-отстой.
 
Останнє редагування:
Такая проблема, не с кем поиграть в НТ, а хочется, на салтовке, в районе перекрстка Тракторостроителей и героев труда есть тренажерный зал, а в нем пара столов, можно пошпилить, у кого есть желание, пишите, можно собраться втроем-вчетвером и поиграть.
А конкретно адрес можно? =)
Вопрос снят - гугл рулит! )))
ул. Командарма Уборевича, д. 32в

...Был в Караване, в Игроленде. Впечатления: хороший только- стол! Ракетки, сетка, мячик, полы, освещение ни куда ни годится...
а со своим барахлом кроме стола туда нельзя?
сколько стоит?

давно не играла, но хотела бы! пишите!
красивая!
я бы с такой поиграл! :D
 
Останнє редагування:
хочу поиграть в настольный теннис где нибудь на Салтовке. Играю 4 года, ракетка сборная, рейтингов нет, более года ходил в зал Каразина. В будние дни с 19-00, или могу гдето по выходным.

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу