НАТО бомбило террористов, а разбомбило блок-пост Пакистана.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
НАТО бомбило террористов, а разбомбило блок-пост Пакистана.

Вертолеты НАТО разбомбили блокпост в Пакистане: восемь погибших
Вертолеты вторглись на территорию Пакистана со стороны Афганистана и обстреляли пакистанский блокпост Салала, находящийся в 2,5 км от границы.

Представитель НАТО в Кабуле подтвердил данные о том, что через границу с Пакистаном был отправлен вертолет. По его словам, вертолет проводил разведку на пограничных территориях. Данные об «инциденте» уточняются, заявил он.

Это событие произошло на фоне ухудшения отношений между Исламабада с Вашингтоном и НАТО после того, как американский десант в мае этого года провел операцию на территории Пакистана, в результате которой был убит лидер террористической организации «Аль-Каида» Усама бен Ладен. Американская сторона многократно подчеркивала, что операция закончилась успешно в том числе и благодаря тому, что власти Пакистана не знали ничего о деталях. Ранее США и Пакистан сотрудничали в поимке бен Ладена, и тот уставался неуловим.

В сентябре министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик заявил, что его государство не допустит вмешательства в дела страны американских военных. «Народ Пакистана никогда не позволит их ботинкам ступать по нашей земле. Никогда», — заявил Малик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Паки особо ныть не будут, а то будут следующие после Сирии и Ирана. Индусы только За будут!
 
Херасе! Америкосы уже обстреливают страны обладающие ядерным оружием :eek:
 
Kraas сказав(ла):
Херасе! Америкосы уже обстреливают страны обладающие ядерным оружием

Ну так...а ты думал что ядерное оружие означает полную безопасность? ядерное оружие оно ведь такое разное...
 
Там не все так просто!
Вот еще статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

26.11.11 Пакистан заблокировал канал поставки грузов для НАТО в Афганистане в одном из ключевых пунктов пропуска. Эта мера была принята в ответ на обстрел авиацией НАТО военнослужащих Пакистана. Сегодня утром вертолеты альянса вторглись в воздушное пространство Пакистана и нанесли удар по армейскому блокпосту, в результате которого погибло 25 военных, еще 14 получили ранения.
 
пакистан давно уже нужно придавить к ногтю. пока что это единственная исламская страна с атомной бомбой. трудно представить, что может случиться, если не дай Бог там случится заварушка и к власти придут фанатики вроде иранских.
 
Вот скажите, сочувствующие, почему украинцев хоть каким-то боком должны волновать проблемы исламских стран?
 
Хорошая новость, так и надо лизунам пендосов
 
Нах такие новости-ни холодно не жарко!
 
НАТО бомбило террористов, а разбомбило блок-пост Пакистана
А кто там определяет, кто террорист, а кто нет? Ну следствие там, суд и прочие западные ценности..:rolleyes:
 
Хоть бы попытались сбить вертушку.
 
Вот скажите, сочувствующие, почему украинцев хоть каким-то боком должны волновать проблемы исламских стран?

чем больше они плодятся, тем меньше останется на Земле белых людей. и завтра эти черножопые к тебе в дверь постучат и скажут, что твой дом уже не не твой дом, а их дом. так понятно?
 
НАТО бомбило террористов, а разбомбило Межгорье:ідея:
 
чем больше они плодятся, тем меньше останется на Земле белых людей. и завтра эти черножопые к тебе в дверь постучат и скажут, что твой дом уже не не твой дом, а их дом. так понятно?

Ну а я про что? Меня как раз и удивляет такое количество сочувствующих Ливии, Пакистану, Ирану, Ираку, Афганистану и т.д. Поэтому и спрашиваю, чего нас, украинцев, должно волновать то, что американцы бомбят их?

Патамуша американцы бомбят, поэтому сочувствуют?
А если бы русские бомбили (давайте на мгновение представим, что это возможно)?
 
Та пусть они хоть и весь тот Пакистан разбомбят. Одним мусульманским кодлом меньше будет. Тоже мне, потеря.
 
Херасе! Америкосы уже обстреливают страны обладающие ядерным оружием :eek:

та им пока ктонить люлей не отвесит, они борзеть все больше будут

Давно пора вводить ранцевые редства доставки. Думаю, желающих шахидов в Пакестане навалом

Та пусть они хоть и весь тот Пакистан разбомбят. Одним мусульманским кодлом меньше будет. Тоже мне, потеря.

Чем спокойнее них, тем спокойнее и у нас. А ведь кто-то так и об Украине думает :D

Ну а я про что? Меня как раз и удивляет такое количество сочувствующих Ливии, Пакистану, Ирану, Ираку, Афганистану и т.д. Поэтому и спрашиваю, чего нас, украинцев, должно волновать то, что американцы бомбят их?

Патамуша американцы бомбят, поэтому сочувствуют?
А если бы русские бомбили (давайте на мгновение представим, что это возможно)?

Патамуша Украина от пакистана отличается лишь отсутствием ОМП. А так, ПАкистан - такойже младший брат Индии, как Украина у РФ. С одной стороны индусы щимят, с дургой - нато. Хот с ними дружить пытаются.



пакистан давно уже нужно придавить к ногтю. пока что это единственная исламская страна с атомной бомбой. трудно представить, что может случиться, если не дай Бог там случится заварушка и к власти придут фанатики вроде иранских.

дада. И НАТо все делает для того, чтобы так и случилось.
 
Останнє редагування:
Ну так...а ты думал что ядерное оружие означает полную безопасность? ядерное оружие оно ведь такое разное...
оно того же уровня что и в Сев.Корее а с недавних пор и в РФ. Так что российские поцреоты могут продолжать дрочить на свое ЯО, амерам пох
 
Назад
Зверху Знизу