Не для тебя эта квитка расцветала...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Не для тебя эта квитка расцветала...

Признавайтесь. Ну. мальчики, канеш, прежде всего.

Бывало ли у вас такое, что вы попросту не осмеливались подойти к барышне - уж слишком хороша она вам казалась. И что такая на вас и не посмотрит. Фифа какая-нибудь, а вы с работы и не при параде?

Или в коллективе. Какая-нибудь завалященькая королева красоты... И думаешь себе: "Ненене, нуевонах. Она вона какая, у нее таких как я сто штук под балконом серенады поют".... Или клин клином выбивали и шли напролом а хотьбышо?

Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.
 
Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.
оно, конечно, красивого мальчика хорошо. для эстетизму. ага. но их так мало, что замахаешься искать
они для картинок только. любоваться. иногда
 
Признавайтесь. Ну. мальчики, канеш, прежде всего.

Бывало ли у вас такое, что вы попросту не осмеливались подойти к барышне - уж слишком хороша она вам казалась. И что такая на вас и не посмотрит. Фифа какая-нибудь, а вы с работы и не при параде?

Или в коллективе. Какая-нибудь завалященькая королева красоты... И думаешь себе: "Ненене, нуевонах. Она вона какая, у нее таких как я сто штук под балконом серенады поют".... Или клин клином выбивали и шли напролом а хотьбышо?

Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.

Я пошел напролом.. и не проиграл.. 2 года бесконечного счастья.. жаль, что 17 лет не вернуть..
 
оно, конечно, красивого мальчика хорошо. для эстетизму. ага. но их так мало, что замахаешься искать

Да вроде как хватает :)))

В смысле - попадаются. А уж если страдать комплексом "самого первого парня на деревне" - так и вовсе. Сразу заметить можно.

Я пошел напролом.. и не проиграл.. 2 года бесконечного счастья.. жаль, что 17 лет не вернуть..

В смысле, хотел бы, чтоб тебе снова было 17?
 
Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.

А то и с нами и с другими параллельно!
 
Конечно напролом. Тут без вариантов - Королева может принадлежать только Королю. Так мы и становимся уверенными в себе, благодаря женщинам :D

Пы. Сы. А лысина, кривые зубы, большие уши, волосатость, пивное пузо, шепелявость и заикание.... ну, Королям все прощается... :yahoo:
 
Да вроде как хватает :)))

В смысле - попадаются.
смазливенькие. симпатичные
а вот так, чтоб красивый. взглянуть и ах:D
А уж если страдать комплексом "самого первого парня на деревне" - так и вовсе. Сразу заметить можно.
ой, этих с комплексами нафик-нафик. вместе с их тараканами
 
Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.
Вопрос только по красоте? Ведь "квитка" это не только внешность, меня, лично, симпатичные но глупенькие мальчики шото не привлекают. А вот умный мужчина, это ... :любов::любов::любов: Только такие либо супер заняты своей работой(улыбайся им, не улыбайся...) либо женаты уже :(
 
ой, этих с комплексами нафик-нафик. вместе с их тараканами

Это девочковый комплекс :))) В смысле - первый парень должон принадлежать понятно кому.

Вопрос только по красоте? Ведь "квитка" это не только внешность, меня, лично, симпатичные но глупенькие мальчики шото не привлекают. А вот умный мужчина, это ... :любов::любов::любов: Только такие либо супер заняты своей работой(улыбайся им, не улыбайся...) либо женаты уже :(

Вопрос не только в красоте.

А так - молодец, ты ответила. Цветы рвать на клумбе ты не осмеливаешься.
 
Это девочковый комплекс :))) В смысле - первый парень должон принадлежать понятно кому.

а.вот как значит. хм.. любопытненький комплекс. я подумаю. может примерю на себя))) о результатах отпишусь;)
 
Вопрос только по красоте? Ведь "квитка" это не только внешность, меня, лично, симпатичные но глупенькие мальчики шото не привлекают. А вот умный мужчина, это ... :любов::любов::любов: Только такие либо супер заняты своей работой(улыбайся им, не улыбайся...) либо женаты уже :(

Работа - тоже не плохо!
но есть выходные!

Признавайтесь. Ну. мальчики, канеш, прежде всего.

Бывало ли у вас такое, что вы попросту не осмеливались подойти к барышне - уж слишком хороша она вам казалась. И что такая на вас и не посмотрит. Фифа какая-нибудь, а вы с работы и не при параде?

Или в коллективе. Какая-нибудь завалященькая королева красоты... И думаешь себе: "Ненене, нуевонах. Она вона какая, у нее таких как я сто штук под балконом серенады поют".... Или клин клином выбивали и шли напролом а хотьбышо?

Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.

Вообще в анекдоте "о квитке" немного другой смысл, а ты тут о Королевах:D
 
Конечно напролом. Тут без вариантов - Королева может принадлежать только Королю. Так мы и становимся уверенными в себе, благодаря женщинам :D

Почти согласен. Тока королю незачем подходить к королеве. Сама подойдет:) Ибо он КОРОЛЬ, а она королева;)
 
Признавайтесь. Ну. мальчики, канеш, прежде всего.

Бывало ли у вас такое, что вы попросту не осмеливались подойти к барышне - уж слишком хороша она вам казалась. И что такая на вас и не посмотрит. Фифа какая-нибудь, а вы с работы и не при параде?

Или в коллективе. Какая-нибудь завалященькая королева красоты... И думаешь себе: "Ненене, нуевонах. Она вона какая, у нее таких как я сто штук под балконом серенады поют".... Или клин клином выбивали и шли напролом а хотьбышо?

Девочек вопрос тоже касается. Потому что красивые мальчики тоже встречаются, гады. Причем, часто встречаются вовсе не с вами, а с какими-то совсем другими тётками.

ну, мой как-то всё же осмелился ко мне подойти:D как у него на это смелости вообще хватило я хз:D:D
 
смазливенькие. симпатичные
а вот так, чтоб красивый. взглянуть и ах:D

ой, этих с комплексами нафик-нафик. вместе с их тараканами

Согласная я :любов: взлянуть и Ах!:yahoo:

Разве "первый шаг" не прерогатива мужчины?

Тебеж сказали - он Король, сцуко! Твоя прерогатива - рога ему спилить и сеном накормить.
 
Амичечка, когда домино рассказывает о жизни, несколько отличающейся от серых будней форумной быдлоты, над ним начинают стебаться :) к тому же, я спать хочу :) так что можешь черкнуть курьёз в личку, а я тебе туда же и отвечу ;)

Ремарк: я не зря подчеркнула нас(имхо) в публичной форме. Зал возалкал раго! Вон и Пит Догу скушно. А ты тут - во всей красе= комментов в теме на сутки с баней впоследствии.:rolleyes:

В личку не буду черкать.

А чейта пост домино пропал?
 
Назад
Зверху Знизу