Охрана луганского ресторана спокойно наблюдала, как сын нардепа калечит девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Охрана луганского ресторана спокойно наблюдала, как сын нардепа калечит девушку

Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов, избил девушку в ресторане в Луганске. Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Инцидент произошел в луганском ресторане "Баккара" в 2 часа ночи 5 июля. По словам очевидцев, 37-летний Роман Ландик, который сам является депутатом Луганского горсовета, пришел в ресторан со своим другом.
Они заметили за соседним столиком трех подруг и стали с ними флиртовать.

Как рассказал газете "Сегодня" источник в милиции, Ландик скомандовал официанту угостить девушку виски. Но одна из девушек столкнула виски на пол, облив молодых людей.
После этого Ландик вылил девушке в лицо стакан сока. В ответ девушка схватила графин и ударила им по лицу депутата. Он стал бить девушку, пока его не утихомирили охранники.

В то же время, свидетели говорят, что когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не вмешивались, а только пытались уговорить депутата остановиться. Многие из посетителей снимали происходящее на телефоны.
У девушки черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Она находится в неврологическом отделении одной из больниц города.

Местные журналисты получили в пресс-службе МВД в Луганской области подтверджение того, что девушку избили. Но подробности в милиции сообщать отказались. Сказали только: "А вам это надо?".
Сам Роман Ландик отрицает факт нападения и утверждает, что девушка сама учинила дебош.

"Это я пострадавший! К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные", - сказал Ландик изданию "Восточный вариант".
Отец Романа Ландика, нардеп от Партии регионов Владимир Ландик недавно тоже был замечен в избиении человека.

В марте инспектор луганского ГАИ Алексей Косяков оказался в больнице с черепно-мозговой травмой после того, как остановил "Мерседес" депутата Ландика.

По версии милиции, Владимир Ландик приказал помощнику избить гаишника. Сам Ландик заявлял, что милиционера никто не бил, а тот просто требовал деньги.

В мае Роман Ландик отпраздновал пышную свадьбу с 21-летней Анной Тукиш. Его дядя, Валентин Ландик, тоже депутат от Партии регионов, подарил племяннику "Бентли".
 
как меня уже заебало такое читать
 
Подумайте сами, какие девушки в Луганске (!) в ресторане (!) в 2 часа ночи (!).
Что впрочем не оправдывает луганского колхозного мажора, который не смог себе блядюшку по человечески закадрить.
 
А может он поделом ей выписал. Судя по видеозаписи -так очень даже.
 
если б меня ударили графином по голове, я б убил суку в состоянии аффекта :D
 
У нас Харьковский форум!Ну и нахера нам новости Лугана???????
 
заебало уже всех это луганско-донбасское невменяемое отродье
 
Где видео?

Эти кровосиси приходят к кормушке кланами кум, брат, сват, водитель, сосед,ппц.
 
И люди гнилые. Не нашлось нормальных мужиков, чтобы вломить как следует выродкам рыгиАнальным. Снимали на телефоны. Куда мир катится?
 
Шо у тебя гугль не работает?
AfxZC1dnvU8

не, это видел. а где ж то что на телефоны снимали?

И люди гнилые. Не нашлось нормальных мужиков, чтобы вломить как следует выродкам рыгиАнальным. Снимали на телефоны. Куда мир катится?

ыыы а что выродки могут быть рыгиональными и бютовкими? по-моему выродок он и есть выродок.

PS да, вот ты в ночном клубе видишь потасовку и не разбирарая хватаешь столик и айда за веру русскую силушкой богатырской справедливость восстанавливать?:D
 
Отморозок, наглухо отбитый.
 
Я видел подобное в дешманской кафешке. Гопота гопотой, но за избиение девушки его бы увезли на скорой.
 
Тю,подумаешь черти )
Завтра здохнет на этом бентли об столб,расслабьтесь )
 
В Арсенале такое бы не прокатило)
 
Назад
Зверху Знизу