• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко признала годы "оранжевой" власти бессмыслицей

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Тимошенко признала годы "оранжевой" власти бессмыслицей

Тимошенко признала годы "оранжевой" власти бессмыслицей
10.12.2010 10:33

Юлия Тимошенко считает, что 5 лет "оранжевой" власти не дали стране реформ и были "проигранными годами".

Об этом она сказала журналу "Корреспондент", сообщает пресс-служба Тимошенко.

"Страна не получила настоящих реформ, не создала настоящей демократии. Я считаю, это проигранные пять лет", - сказала бывшая премьер-министр.

"Поэтому я не говорю о том, что мы чем-то гордимся, - я говорю, что я свою работу делала честно", - добавила Тимошенко.

Она отметила, что ее правительство было изолировано от возможности применения механизмов, которые позволяют осуществить реальные реформы.

"Я не считаю последние пять лет после Оранжевой революции успешными", - подчеркнула Тимошенко.

"Из этих пяти лет я, как бы, рывками пребывала в должности премьер-министра и находилась при полном саботаже и полной изоляции тех инструментов, которые могут реальные реформы проводить - это большинство в парламенте и это поддержка президента. Поэтому последние пять лет неуспешные", - объяснила она.



Источник: УП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой удар по майданщикам!Юля откровенно призналась,что всё прошло бесмысленно и бездарно.Но тётка явно что-то замышляет.Ещё полно дураков и идиотов,готовых наступать на грабли!:D:D:D
 
Ну неуспешно и бессмысленно это две большие разницы.

А большинство майданщиков были не за оранжевых, а против бело-голубых.
 
Какой удар по майданщикам!Юля откровенно призналась,что всё прошло бесмысленно и бездарно.

Какой исчо удар? Читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кто родился после нее, память о ней так же священна, как образ умершей матери. Нам легче согласиться, что все последовавшее за ней — измена делу революции, чем оскорбить ее словами упрека и подозрения. В отличие от партии, государства, МГБ, коллективизации, Сталина — революция не нуждается в оправдании коммунистическим раем, который нас ожидает. Она оправдана собою, эмоционально оправдана — как любовь, как вдохновение. И хотя революция совершалась во имя коммунизма, ее собственное имя звучит для нас не менее сладко. Может быть, даже более...​

Аффтар не без иронии писал, но всё же...
 
:іржач:
Какой исчо удар? Читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кто родился после нее, память о ней так же священна, как образ умершей матери. Нам легче согласиться, что все последовавшее за ней — измена делу революции, чем оскорбить ее словами упрека и подозрения. В отличие от партии, государства, МГБ, коллективизации, Сталина — революция не нуждается в оправдании коммунистическим раем, который нас ожидает. Она оправдана собою, эмоционально оправдана — как любовь, как вдохновение. И хотя революция совершалась во имя коммунизма, ее собственное имя звучит для нас не менее сладко. Может быть, даже более...​

Аффтар не без иронии писал, но всё же...

Ну шо можно ответить.....:D:D
 

Вкладення

  • 1711.jpg
    1711.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 57
А большинство майданщиков были не за оранжевых, а против бело-голубых.

Но тем не менее стали под оранжевые знамена. Бело-голубые за один неполный год своего правления доказали, что от оранжевых они ничем не отличаются. Более того, оранжевые давали им долю во власти.
 
Малышев, для тебя русский, таки, не родной. У тебя проблемы с восприятием смысла текста.

Учи русский язык.

В тексте речь идет о нереализованных возможностях и потраченном зря времени.
 
Юлия Тимошенко считает, что 5 лет "оранжевой" власти не дали стране реформ и были "проигранными годами".
В чем тогда ее профессионализм?
И при этом глупо, наверное, кивать на то, что "работать мешали", не?

В любом случае это не мешает ей продолжать горланить о своей исключительности и необходимости для народа...
а хороший, кстати, вариант, в Украине народ доверчив.
 
Малышев, для тебя русский, таки, не родной. У тебя проблемы с восприятием смысла текста.

Учи русский язык.

В тексте речь идет о нереализованных возможностях и потраченном зря времени.

Вот со смыслом очень понятно.Жаль тех дуболомов,которые поддаются обману.А время уходит.А вам(нам)говорят:потерпите ещё 5лет.А если не получилось,то ни одна блядь не несёт никакой уголовной ответственности.А это ,Мыша для тебя картинка!:D
Клава ближайшего будущего,для форума ХФ.
 

Вкладення

  • Xkx4mUy6.jpg
    Xkx4mUy6.jpg
    100.6 КБ · Перегляди: 78
Тимошенко признала годы "оранжевой" власти бессмыслицей
10.12.2010 10:33

Юлия Тимошенко считает, что 5 лет "оранжевой" власти не дали стране реформ и были "проигранными годами".

Об этом она сказала журналу "Корреспондент", сообщает пресс-служба Тимошенко.

"Страна не получила настоящих реформ, не создала настоящей демократии. Я считаю, это проигранные пять лет", - сказала бывшая премьер-министр.

"Поэтому я не говорю о том, что мы чем-то гордимся, - я говорю, что я свою работу делала честно", - добавила Тимошенко.

Она отметила, что ее правительство было изолировано от возможности применения механизмов, которые позволяют осуществить реальные реформы.

"Я не считаю последние пять лет после Оранжевой революции успешными", - подчеркнула Тимошенко.

"Из этих пяти лет я, как бы, рывками пребывала в должности премьер-министра и находилась при полном саботаже и полной изоляции тех инструментов, которые могут реальные реформы проводить - это большинство в парламенте и это поддержка президента. Поэтому последние пять лет неуспешные", - объяснила она.



Источник: УП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой удар по майданщикам!Юля откровенно призналась,что всё прошло бесмысленно и бездарно.Но тётка явно что-то замышляет.Ещё полно дураков и идиотов,готовых наступать на грабли!:D:D:D

Передергивание цитат типичный прием всяческих агитаторов.
Зато нынешняя власть, сплошные проФФесионалы.
Почему никто не стебется над признанием Азарова, что ОН (Азаров) кодекс не читал. Т.е. рвал на себе тельняшку в "свободе слова" вообще не понимая о чем речь идет.
Круто.
Вообще, Малышев не настолько придурок, как хочет казаться. Вот именно сейчас, в такой напряженный момент (Налоговый кодекс, Жилищный кодекс, Трудовой кодекс), когда нынешняя власть пригибает народ к ногтю, вдруг вспомнить про Тимошенко.
Это вовсе не тупость, это трезвый расчет.
 
...

Источник: УП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой удар по майданщикам!Юля откровенно призналась,что всё прошло бесмысленно и бездарно.Но тётка явно что-то замышляет.Ещё полно дураков и идиотов,готовых наступать на грабли!:D:D:D

Да, дураков полно еще, особенно идиотов...

....
Вообще, Малышев не настолько придурок, как хочет казаться. Вот именно сейчас, в такой напряженный момент (Налоговый кодекс, Жилищный кодекс, Трудовой кодекс), когда нынешняя власть пригибает народ к ногтю, вдруг вспомнить про Тимошенко.
Это вовсе не тупость, это трезвый расчет.

Нет, Малышев очень искренний человек, проверено неоднократно...
 
Я просто не сталкивался с такими махровым идиотизмом в жизни.
А откуда у него комп?

В этом деле комп никак не мешает, он подобен мельнице: если засыпаешь зерно-на выходе мука, если на вход-мусор, на выходе- пыль...:іржач:
 
Когда на входе один ржачь под видом юмора, на выходе пустота.
Революционеры имеют особенность: они не имеют своего мнения. Для них мнение лидера потолок и жизненная программа.

Молодец.
Уроки Чечетова не пропали даром.
 
Тимошенко признала годы "оранжевой" власти бессмыслицей
Если Юля, дейсно, так считает, то ей пора на политический покой. Страна стала другой за эти 5 лет, донецкие еще обязательно убедятся в этом.
 
Я просто не сталкивался с такими махровым идиотизмом в жизни.
А откуда у него комп?

Это ты про толпы майдаунов?Ты тоже слепо верил Йущу c Йулькой?И Бандеру хероем считаешь,наверное?:D

ЗЫ.Шото не встретил ни одного твоего толкового или вменяемого поста! Откуда приехал в Харьков?
 
Правильно Тимошенко говорит. Вместо того,чтобы посадить януковича и прочих "проффесианалов" и начать перестраивать страну, пять лет срались с Ющенко. В проигрыше только народ.
 
Igorr сказав(ла):
Так вы и в самом деле думали, что эти шоумены будут кого-то сажать или что-то перестраивать?
Нас губит подобная гипертрофированная наивность.
К сожалению в Украине действительно все-шоу.
 
Правильно Тимошенко говорит. Вместо того,чтобы посадить януковича и прочих "проффесианалов" и начать перестраивать страну, пять лет срались с Ющенко. В проигрыше только народ.

Так она тебе и посадит. У парочки Тимошенко-Янукович компромат друг на друга всегда найдется
 
Назад
Зверху Знизу