обыкновенный Китай...

Парикмахерская:

3380916d6c3923e534f16ffacd75b55d.jpg


Кухня:

d6f2874d90b2f57205198228b944e3b5.jpg
 
Сейчас бы поменял европу на китай) В китае по лучше будет мне)
 
блин,я посмотрела под *хорошо подумали*:(это ужасно...
 
блин,я посмотрела под *хорошо подумали*:(это ужасно...

это нормально в Китае. По улицам продают собак, голубей, черепах и т.д
ffabj8.jpg


Кстати, как узнавал у китайцев. Есть специальная порода, которую выращивают для еды. Когда наступают холода, они едят собак. Говорят собачий жир полезный в прохладное время года
 
Пивные шняшки, осьминожки. С пиво отлично идут. Свинные ушки тоже есть в китае, но они не такие как у нас, они по другому готовят, а вот осьминожки, ням)
bgca6e.jpg
 
Настоящая утка по пекински, то что у нас предлагают... да я даже не встречал, где в Харькове можно попробовать утку по пекински.
Самый смак, это правильно приготовленная шкурочка утки и мясо тоже нежное.
После того как мясо срезали с утки, с этой утки еще варят суп

162310449a3a.jpg


e4747be22221.jpg


8db61c71dd81.jpg


91c493ffc201.jpg
 
это нормально в Китае. По улицам продают собак, голубей, черепах и т.д
ffabj8.jpg


Кстати, как узнавал у китайцев. Есть специальная порода, которую выращивают для еды. Когда наступают холода, они едят собак. Говорят собачий жир полезный в прохладное время года
хорошо хоть котэ не жруть!
 
это нормально в Китае. По улицам продают собак, голубей, черепах и т.д
Кстати, как узнавал у китайцев. Есть специальная порода, которую выращивают для еды. Когда наступают холода, они едят собак. Говорят собачий жир полезный в прохладное время года
про собак подтверждаю, считается что не будут мёрзнуть зимой, если собачку отведал :(
хотя какая у меня зима, так +10 +20 :)


ну ты же девочка :клас:
 
хорошо хоть котэ не жруть!

Может и едят)) там мало бездомных котов бегает по улицам.
Лично видел, как китаец ел крысу и как ему ее готовили. Они едят все, что шевелится и ползает)
 
Может и едят)) там мало бездомных котов бегает по улицам.
Лично видел, как китаец ел крысу и как ему ее готовили. Они едят все, что шевелится и ползает)

а ты еще хочешь к этим живодерам...
 
про собак подтверждаю, считается что не будут мёрзнуть зимой, если собачку отведал :(
хотя какая у меня зима, так +10 +20 :)

Был в Фошане, там в декабря и январе, температура до +10 была. Это юг Китая, и в Китае нет отопления центрального, греются кондиционерами и теплым полом
 
2cb257d087240409d4e05b0f13157727.jpg

Если присмотреться, то у него в шапке около 5т грн)
 
Был в Фошане, там в декабря и январе, температура до +10 была. Это юг Китая, и в Китае нет отопления центрального, греются кондиционерами и теплым полом

я почти в Гонконге :клас:
это самый юг!
 
Назад
Зверху Знизу