Подскажите Агенства по трудоустройству за гран!

На минималку, я считала, около 20% получается.
меньше: первые 11 тысяч не облагаются, а потом - 20%. Т.е. для зарплаты в 22к налог будет 10% плюс сошал секьюрити, т.е не более 15%. Если есть желание платить в пенсионный фонд - тогда да, наверное доползет до 20%, но это для людей, уверенных в своем будущем :)

мотрела вскользь объявления на витринах джобс центров - средняя з\п клерков, торговых агентов и прочего планктона - 23.000 гросс\год. Даже если учесть весьма гуманное минимальне налогообложение этой суммы - очень кисло как для лондонского уровня
Наверное ключевой ответ - джоб центр. Я с лондонским планктоном общался мало, но по своей отрасли могу сказать, что даже техник в каком-нибудь колледже будет получать больше, особенно с учетом лондонской надбавки. Помнится, в Лондоне пару лет назад бастовали машинисты тьюбс, и чтобы их слегка попустить, газеты публиковали их ставки в зависимости от выслуги: 40 на старте, 55 на финише.
 
На счет Украинцев, налог был меньше. И на руки давали больше чем, Полякам, Этонцам, Латышам и другим бомж ЕС. Их это напрягало
они платили в пенсионный фонд, на что украинцы, понятно, хрен клали.

по поводу "нелегалам за вычетом" звучит несколько странно для меня: нелегалы не могут платить налоги физически, это вам не США. :) Так что для них принцип оплаты договорной...
 
Далее, хочу переехать в ЕС... ребята, а вы узнавали там те же тарифы на газ? Налоги? Налоги+страховки на авто знаете какие? Цены, на туалет, кофейку, чайку попить в дороге сколько стоит, сколько затянет комнатушку снять в гостинице, где унитазы не отваливаются... ???

Вейдер, ты прежде чем лепить такую хуйню несусветную, погуглил бы что к чему, а? :рл:
 
Учти, я цены знаю не по наслышке. Просвети Харьковчан,
Я вам открою секрет,что в этом разделе 80% знают не по наслышке!
контрабасят мясо в ДНРу и вспоминают Польшу как страшный сон.
Вернее кантробасили,начиная с ЛНР,а щас всё лавочка начинает закрываться,осталось мелочь!
 
А то агитируют тут, всех активных, валить из страны, батраками работать на поляков, кому я свою продукцию продавать потом буду? пенсионерам у которых денег нет и только субсидия?
Ты сам задаёшь и отвечаешь на вопросы,постою послушаю :)
В ЛНР наверно все хуже, как никак другая республика, между ними границу проще через Украину объехать.
Та не,тут как раз не ообьехать...тут продукты как раз и завозятся только через ДНР в ЛНР!
 
Я бы сказал так. 70-80% наших людей из эмиграции не возвращается. по многим причинам. думаю если не возвращаются то им там лучше в целом. спорить бесполезно в принципе.

В Польше зарплаты не гигантские. там пол страны чистыми на руки не более 500 баксов получает.

Ну а у нас пол страны не более 100-150 долларов чистыми на руки получает. в том числе люди с профессией.

От поездки за кордон жизнь не окончится. А вот мнение о многом поменяется
 
Я уже месяц в Польше.Договорился о работе и вызвал первую свою бригаду на утепление фасада 1050 м2 с отделкой мелким короедом.Вроде пока получается у нас работа и дают авансы и сняли жилье а сегодня первые акты запроцентовал))) и собираюсь вызвать еще и каменщиков и бетонщиков.Я по отцу поляк и уже сдал документы для получения карты поляка-благо племянник друга открыл в Варшаве юридическую фирму и помогает.Короче-кому интересно пишите в личку-расскажу и подскажу а так буду дальше рассказывать как идут наши дела)))
 
Мне понравилось слово,, вызвал"))) хотя если бригада сидела с рабочими визами в паспортах, то возможно
 
Я готовился к этому так как привык планировать свои дела и работу-разве зто плохо)))И эта бригада сидела с открытыми визами и ждала моего сигнала-они со мной уже по 5-8 лет и доверяют а работало у меня в Харькове бывало и до 45 человек(у меня в штате) и половина из них поедет когда позову тем паче проще стало с вызовами рабочими и визами
 
В принципе это и допускал, хотя с вызовами стало не стало просто, а осталось как было. У тебя спулка? Сам вызывал?
 
На этом фоне будет особенно интересно послушать ответы Johnny Cash.

А то агитируют тут, всех активных, валить из страны, батраками работать на поляков, кому я свою продукцию продавать потом буду? пенсионерам у которых денег нет и только субсидия?

:))))
чем сильнее лавочка закрывается тем ценнее то, что там внутри ;)
больше у меня нет слов ответить, есть только пестня :)


Но это конечно все относится к счастливому ДНР и Донецкой обл.
В ЛНР наверно все хуже, как никак другая республика, между ними границу проще через Украину объехать.

тут дело в нишах, в Украине еще очень много свободных, главное уметь их видеть.


Кому война а кому мать родная-увы правда(((Я бы постыдился наживаться на горе людском и тем более хорохориться этим(((
 
В принципе это и допускал, хотя с вызовами стало не стало просто, а осталось как было. У тебя спулка? Сам вызывал?

Нет-пока не спешу но вызов не проблема тем паче я немного себя зарекомендовал в работе и есть разные предложения от польских фирм
 
Раньше я бежал впереди паровоза с флагом свободы и вообще не боялся быть убитым.. а потом обернулся, а нету никого, аборигены-патриоты попрятались по кустам, сработало - моя хата таки с краю. (я не считаю рабов, которые в силках закона притащили под пули или тех кто за деньги с своих разбитых в хлам колхозов повылазил) И блин у всех! у в с е х ! никто не хотел ради чего-то стоящего в своей жизни рисковать, ни свобода им не нужна ни человеческие условия жизни...
вот и живите теперь, получайте что заслужили. Теша себя надеждой свалить куда-то за бугор, где лучше. Или наконец боритесь! за свою землю, за своих детей, за свое счастье!

Видел я как барыги становились бойцами но чтоб реальный боец барыгой-в первый раз наблюдаю(((Понятно что война это дорога почти всегда в один конец но так менять позицию как по мне непринципиально но времена меняются и то что в 19 и в начале 20 веков было презренным сейчас достоинство и им хвастаются(я не имел ввиду наемников за деньги а только бойцов-солдат) Хотя если у героя еще небольшой возраст то наверняка детский максимализм сыграл свою роль)))
Я за бугром сделаю для своей семьи немало и есть ли смысл быть здесь и пытаться выжить и еще --был бы лидер все было бы по другому на всех поубирали и Бог не дает больше-вспомните Черновола старшего-Лех Валенса для Украины и как четко все наши политики сработали и забыли
 
Спорить не буду-мы разные люди каждый со своим жизненным опытом и устремлениями))) Лидер нужен всегда как живой пропагандист идеи иначе стадо баранов -как вы пишете-разбредется по своим норкам))) Барыга это торгаш живущий ради бабулесов или наживы и именно без принципов)))
Лидер я на своей работе для рабочих и мне этого вполне хватает)))
 
интересyет работа в Польше по стройке.опыт 10лет
 
А что расскажите по поводу электромонтеров. Хоть на стройках, хоть на действующих производствах?
 
Назад
Зверху Знизу