Чешутся яички в соленой воде

Isterebitel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2016
Повідом.: 1
Чешутся яички в соленой воде

Всем доброго времени суток!
У меня проблема, я нахожусь сейчас в Карпатах и там есть соленые озера, дело все в том что когда я примерно 10 мин. там поплаваю или в бассейне,то у меня начинает адской болью жечь яйца, я чуть ли на ногах стою, они начинают краснеть,просто у всех не печет, а у меня печет и ранок у меня нету,приехал второй год, в том году тоже самое было, в интернете ничего найти не могу,может кто знает, посоветуйте .
 
Всем доброго времени суток!
У меня проблема, я нахожусь сейчас в Карпатах и там есть соленые озера, дело все в том что когда я примерно 10 мин. там поплаваю или в бассейне,то у меня начинает адской болью жечь яйца, я чуть ли на ногах стою, они начинают краснеть,просто у всех не печет, а у меня печет и ранок у меня нету,приехал второй год, в том году тоже самое было, в интернете ничего найти не могу,может кто знает, посоветуйте .

В интернете тяжело найти чёрную кошку... Пока просто помыть (и далее не забывать регулярно) проблемные места с мылом да смазывать время от времени и перед купанием маслом (оливковым, подсолнечным, детским кремом, детским "маслом" Johnson's Baby, что есть по сути парафиновое масло с отдушками). А после -- к дерматологу.
 
и тут taras.filatov отметился. бля...., ну ты массажист, ищешь клиентов, но тут ты причем? " в каждой бочке затычка". Isterebitel, см. личку
 
есть соленые озера, дело все в том что когда я примерно 10 мин. там поплаваю или в бассейне,то у меня начинает адской болью жечь яйца,
Наверное, немытые, а в соленой воде откисают?
да смазывать время от времени и перед купанием маслом (оливковым, подсолнечным,
Ага. Машинным, солидолом....
Ну кто мошонку смазывает? Еще бы полировать посоветовал. Мыть да проветривать. Проветривать да мыть. И чесаться не будет.
 
Назад
Зверху Знизу