Внимание АХ 5509 ВО. Попытка подставы

В Харькове в течении года действует группа, которая проводит автоподставы на автомобилях Джип Гранд Чероки темно-зеленого (синего) цвета - свежий с помятым левым крылом, 10 июля на авто был номер АХ 1560ЕА, машина прикрытия темно-зеленый лупатый мерс на красных транзитах. Подставы проводятся по 50-тилетию СССР в районе Комуналки и Аэропорта. Представляются депутатами, хорошо одеты. Ловят пенсионеров на нетонированных машинах. 10 июля это была Дачиа Логан. То что они не меняют машину Чероки говорит о их крышевании. Предупреждайте людей !!!!:eek:

Регистратор рулит.Ну и гаи вызывать сразу нужно.Они это не любят,и сьебнут по быстрому.Вот только кто мне машину отремонтирует,это вопрос.
 
Регистратор рулит.Ну и гаи вызывать сразу нужно.Они это не любят,и сьебнут по быстрому.Вот только кто мне машину отремонтирует,это вопрос.

Ну вот пусть ГАИ их ищет, я даже не знаю, как у нас работает система. если тебя стукнули и сразу свалили, кто будет все это чинить?
 
Если уебать слегонца 09 или 08 в зад,то ей пизда практически настаёт.Жопа уходит вперед так,шо двери не закрываюца потом,лонжероны складываются и т.д.геометрии нет,ремонт дорогой и не быстрый(сварка,рихтовка,растяжка + покраска) и она уже биток конкретный..... и это на скорости 60км/ч.

А теперь представь,что ты едешь на своей любимой 09,пылинки с неё сдуваешь,она не бита и не крашена у тебя и тебе прилетает в зад такой джигит.Ты расстаёшься с калёсами месяца на 2-3,+ ремонт от 1000уе.и выше.
Сколько ты будешь требовать?
500 грн.?;):D
 
Останнє редагування:
Сегодня помогли этому дедушке, когда подьехали и спросили нагло - кто водитель? Старт был очень быстрым. Дедушка остался вызывать ГАИ, правда не знаю вызвал или нет. А вообще они хорошие психологи, давят ксивами, но стараются вопрос решать быстро и ГАИ боятся.
 
А вообще они хорошие психологи, давят ксивами, но стараются вопрос решать быстро и ГАИ боятся.

Думаю Гаи они не боятся, ибо их бы уже изловили, если бы боялись, вероятно это их Гаи боится, потому что сейчас, все эти активисты понаедут и начнут снимать их всех на видео, как гаи их отмазывает, а это не выгодно гаишникам, казус получится.
 
Столкнулся сегодня с ситуацией. При повороте с пр.Гагарина на ул. Маломясницкую на горящую зеленую стрелку авто АХ 5509 ВО перед поворотом резко набрал скорость и так же резко остановился (при этом поворотная стрелка продолжала гореть). Я успел вытормозиться. После того как ему посигналил-так же резко уже на желтый он повернул и умчался в сторону Маломясницкой.
Будьте бдительны!

Та то чел просто на автомат пересел.. и хотел вторую воткнуть.. вот и нажал тормоз:)
 
В Харькове в течении года действует группа, которая проводит автоподставы на автомобилях Джип Гранд Чероки темно-зеленого (синего) цвета - свежий с помятым левым крылом, 10 июля на авто был номер АХ 1560ЕА, машина прикрытия темно-зеленый лупатый мерс на красных транзитах. Подставы проводятся по 50-тилетию СССР в районе Комуналки и Аэропорта. Представляются депутатами, хорошо одеты. Ловят пенсионеров на нетонированных машинах. 10 июля это была Дачиа Логан. То что они не меняют машину Чероки говорит о их крышевании. Предупреждайте людей !!!!:eek:

Сенк. Будем смотреть.
 
Если Вы обнаруживаете пропажу гос. номеров - сообщайте срочно в Гаи, хотя бы себе снимете головные боли, все равно они где то засветятся и тогда точно придется писать объяснения......
 
Столкнулся сегодня с ситуацией. При повороте с пр.Гагарина на ул. Маломясницкую на горящую зеленую стрелку авто АХ 5509 ВО перед поворотом резко набрал скорость и так же резко остановился (при этом поворотная стрелка продолжала гореть). Я успел вытормозиться. После того как ему посигналил-так же резко уже на желтый он повернул и умчался в сторону Маломясницкой.
Будьте бдительны!

на подставу вроде не похоже, но все равно спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу