Как быть просто любовницей?

Я, так вышло, общалась не один год с неженатым, но состоявшим в гражданском браке мужчиной, без задней мысли, видимо в надежде, что что то светит, нам было хорошо, все для меня...теперь, когда я поняла, что роли другой мне не предусмотрено, я решила, что все это мне не нужно, сомневаюсь очень в правильности своего решения, ну и любовницей быть... в голове не укладывается...

а какая мысль в данном случае была бы "задней", чё-то я не поняла??? уж куда задней - вы же хотели, чтоб он расстался со своей гражданской женой и сочетался святыми узами с вами?
 
Секундочку! Сначала влюбилась, потом закрутилось, потом много думали, потом "обременили" себя по сторонам узами брака и теперь....
А что мешало Вам сойтись в таком случае, когда были свободными?:confused: Значит, не рассматривает твою кандидатуру на роль жены.:rolleyes:
Каков всё-таки возраст главных героев?

Та уже и ребенка теперь ждет, потому тяжелее стало...
Ты проиграла.;)
Провоцировать ревность у беременной жены какими-то встречами (тебя с ней) теперь, как удар ниже пояса.:rolleyes: Аморально.
 
Останнє редагування:
Провоцировать ревность у беременной жены какими-то встречами теперь, как удар ниже пояса. Аморально.
даже не то, чтобы аморально. то такое.
бессмысленно.
выбор сделан, ребенок ждется.

ну и любовницей быть... в голове не укладывается...
а до этого, простите, Вы кем были?
 
а ты чего хочешь?-что бы он бросил жену и женился на тебе?:іржач:так вот,этого не будет;)ни один мужчина не желает принимать решения,а тем более не только за свою судьбу,нести ответственность за поступки.все банально боятся,боятся бросить,боятся сказать правду,боятся что-то глобальное совершить.;)он будет тянуть кота за известное место,в надежде что все решится само сбой,и он останется в белых перчатках.а тут уж-у кого первого терпение лопнет-как показывает жизнь-у любовницы;)

:клас:
 
даже не то, чтобы аморально. то такое.
бессмысленно.
выбор сделан, ребенок ждется.

"ребенок ждётся" -- это далеко не всегда синоним понятию "выбор сделан".

но вообще, судя по описанной ситуации, вариантов почти нет. она, ситуация, вам нервы и душу выкрутит, Здрасьте. и закончится тем, что вы (если лично вы будете "хорошо себя вести") останетесь приятелями.

если есть возможность, уходите. рвите контакты. дайте мужику сделать выбор. правда, велика вероятность, что выбор будет не в вашу пользу.
 
(если лично вы будете "хорошо себя вести") останетесь приятелями.
мое мнение-рвать окончательно. эти полумеры потом ее еще долго травить будут. и в приятельском общении у нее останутся к нему вопросы.
 
"ребенок ждётся" -- это далеко не всегда синоним понятию "выбор сделан".

но вообще, судя по описанной ситуации, вариантов почти нет. она, ситуация, вам нервы и душу выкрутит, Здрасьте. и закончится тем, что вы (если лично вы будете "хорошо себя вести") останетесь приятелями.

если есть возможность, уходите. рвите контакты. дайте мужику сделать выбор. правда, велика вероятность, что выбор будет не в вашу пользу.

все верно -хочешь узнать любит ли тебя человек, отпусти его - вернется - он твой.......Но в Вашей ситуации шансы равны нулю......все что могло бы случится уже не произойдет.....Уходите....
 
Назад
Зверху Знизу