Yatsek посвящается, построчный разбор "учебников" истории

Ты что, в альтернативной Украине какой-то живёшь? Я раньше не то что от народа не слышал, я никогда даже и представить себе не мог, что в Украине (по крайней мере на востоке) существует такое понятие, как русофобия. Я вообще не знал, что такое русофобия. А сейчас подозрительно часто встречаю людей, которые по украински разговаривать не умеют, историю Украины не знают, но искренне считают себя украинским патриотами и в доказательство своего патриотизма начинают обсирать Россию и "москалей". Оказывается, русский украинцу не брат. Украинцу теперь грузин и поляк - братья.
Со стороны россиян та же самая тенденция.
Так что рассказывать, что ничего плохого собственно не произошло в украино-российских отношениях - и политических и национальных - можешь бабушкам вечером на лавочке.
До 2004го года Украину разделяли на западную и восточную условно. Сейчас всё как-то больше безусловно. Это нормально по твоему? Это не бывшего ли гаранта творчество?
Одним словом ты хотел сказать: "-Вы(украинцы) первые начали."
Глупости на самом деле ты говоришь.
Всё дело в том, что ты изначально пытаешься подогнать всё под разные шаблоны и расплывчатые образы. Это глупо.
К примеру под понятие руссофобия можно отнести любого человека скептически относящегося к российской пропаганде.
Кроме того по твоему если человек не разговаривает по украински значит он недоукраинец и не имеет право любить свою Родину? (кстати я с тобой согласен в том, что человек применяющий слово "москаль" к россиянам, совершено безграмотный в истории, а если он ещё и чтобы доказать свой патриотизм хаит русских то он ещё и дурак.)
Ты не задумывался почему всё это противостояние началось после 2004 года? Только не надо писать бред про "оранжевые" и "бело-голубые" идеалы, это всё сказки для лохов. Просто политики лобирующие интересы одних олигархов отобрали власть у политиков лоббирующих интересы других олигархов и начали стравливать народ друг с другом.
А то что статья в старпосте тупой передёрг, это факт. Напоминает анекдот про "лекцию для колхозников о вреде курения". И что интересно, я там на форуме где была взята статья почитал комментарии, так человека выразившего свою точку зрения на счет бредовости статьи обьявали недосевастопольцем.
Может стоит заканчивать с фанатичным стремлением в поиске недолюдей?
 
Одним словом ты хотел сказать: "-Вы(украинцы) первые начали."
Глупости на самом деле ты говоришь.
...

Я думаю, что PsychoTeras просто "хохмач"...;) Он так просто развлекается, пишет, что вздумается, а мы головы ломаем, как умно ответить на его хохмы...:(
 
Прочитав тему, делаю вывод - для укр.нац. если факты не соответствуют идеологии - тем хуже для фактов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу