• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в Польше

ТС в стартпосте пишет, что жилье и доставка до места работы бесплатные, а на еду надо 300-400zł в месяц
жилье бесплатное, а коммунальные (150-200 зл) платные.
если 6 дней\неделя по 8 часов, значит 6-ой день - полуторная ставка.
итого: 22 раб днях8ч = 1760 зл + 4суббботы х8ч х15 зл = 1760+480= 2240 - 200 (коммунальные) - 300 (питание) = 1740 зл
 
жилье бесплатное, а коммунальные (150-200 зл) платные.
если 6 дней\неделя по 8 часов, значит 6-ой день - полуторная ставка.
итого: 22 раб днях8ч = 1760 зл + 4суббботы х8ч х15 зл = 1760+480= 2240 - 200 (коммунальные) - 300 (питание) = 1740 зл

Cтрого по 8? По полторы смены нельзя? У нас, не всегда правда, но можно оставатся ещё на 4 часа в день. И комунальные 90.
 
Cтрого по 8? По полторы смены нельзя? У нас, не всегда правда, но можно оставатся ещё на 4 часа в день. И комунальные 90.
так заявлено в старт-посте. по полторы смены - 8 часов по 10 зл значит, 4 часа - по 15.
кстати я неверно написала: работа в сб-вс -двойная оплата, работа сверхурочная пн - пт - полторы ставки.
 
так заявлено в старт-посте. по полторы смены - 8 часов по 10 зл значит, 4 часа - по 15.
кстати я неверно написала: работа в сб-вс -двойная оплата, работа сверхурочная пн - пт - полторы ставки.

Ну вот, уже лучше.
 
Явно вы первый раз в Польше и работу ещё не меняли. При чём тут лох или не лох? Если отношение работодателей к сотрудникам в 80% случаев как к скоту.

Свежак


Ну теперь понятно откуда у вас такие знания про польшу:ги:
 
в любой \ каждый мес? может по 6 чел\комната?

В любой каждый месяц. В комнатах от 2 до 5 человек, двухуровневая семикомнатная квартира. И платим только мы, живущие рядом с заводом, кому добиратся на транспорте, те покупают за те же 90 проездной, но за жильё вообще ничего не платят.
 
Ну теперь понятно откуда у вас такие знания про польшу:ги:
Да блин, ну вы хоть читайте что я писал выше. 2 года я работал с поляками. Это просто привёл последний буквально недельный пример.
 
Блин, вы чё? Реально по 10 злотых в час работаете? Это же самое дно! Минималка в Польше 10,5 в час НЕТТО, я на последней работе получал 12 в час и работал по 12 часов, +если суббота, то +50%, если воскресенье или праздник- двойной тариф. Правда жильё снимал сам и платил 750 злотых, но в комнате был сам, а соседки по комнатам две полячки :))
Теперь понятно откуда такое ласковое отношение, где же они лохов ещё найдут на минималку :))
 
Блин, вы чё? Реально по 10 злотых в час работаете? Это же самое дно! Минималка в Польше 10,5 в час НЕТТО, я на последней работе получал 12 в час и работал по 12 часов, +если суббота, то +50%, если воскресенье или праздник- двойной тариф. Правда жильё снимал сам и платил 750 злотых, но в комнате был сам, а соседки по комнатам две полячки :))
Теперь понятно откуда такое ласковое отношение, где же они лохов ещё найдут на минималку :))

10 это и есть нетто. Брутто там, что-то было 13,50 с нового года какие-то копейки добавили.
Если вырабатывать в месяц, грубо говоря 200 часов по 10 ( 2000 в итоге)и не платить за жилье или по 12 (2400) и отдавать за жилье 750, то кто еще лох. Хотя, да, согласен своя, отдельная комната это удобнее.
 
10 это и есть нетто. Брутто там, что-то было 13,50 с нового года какие-то копейки добавили.
Если вырабатывать в месяц, грубо говоря 200 часов по 10 ( 2000 в итоге)и не платить за жилье или по 12 (2400) и отдавать за жилье 750, то кто еще лох. Хотя, да, согласен своя, отдельная комната это удобнее.
Тю, так я же написал, что работал по 12 +бонусы за выходные/праздники. Выходило до 4500 ;))
Ну да, в комнате с четырьмя жить то ещё удовольствие, бывал и в таких, зато дёшево и сердито [emoji23]
Нахрена та Польша если 2000 зарабатывать? На минималку ехать?
 
Тю, так я же написал, что работал по 12 +бонусы за выходные/праздники. Выходило до 4500 ;))
Ну да, в комнате с четырьмя жить то ещё удовольствие, бывал и в таких, зато дёшево и сердито [emoji23]
Нахрена та Польша если 2000 зарабатывать? На минималку ехать?

А я ехал не за заработком. Точнее и за заработком тоже, но не это главное. Вопервых- свалить на зиму из дома (есть на то причины), во вторых- посмотреть Польшу ( замечательная страна, на самом деле) ну и втретьих- что-то заработать ( сколько заработаю, столько и будет)
 
Тю, так я же написал, что работал по 12 +бонусы за выходные/праздники. Выходило до 4500 )
Ебанутся!!!нахуя та Польша))
Ну да, в комнате с четырьмя жить то ещё удовольствие, бывал и в таких, зато дёшево и сердито
так получал нормально чего не жить по нормальному)))снял бы комнату...
Нахрена та Польша если 2000 зарабатывать? На минималку ехать?
а ты в Харькове больше 15тыс зарабатываешь?
 
Рабы в Украине на олигархов ишачат, а здесь свободные люди деньги зарабатывают.

Ебанутся!!!нахуя та Польша))

так получал нормально чего не жить по нормальному)))снял бы комнату...

а ты в Харькове больше 15тыс зарабатываешь?

Сначала работал на агентство за минималку 10 в час, жил в комнате с несколькими людьми, потом пошёл к успеху, работал на фирму без посредников, снимал комнату свою личную.
15 тысяч это дохрена? Ахаха. -хавчик 400-500 злотых, а если человек курит .... Вообще банкрот.
 
Ахаха. -хавчик 400-500 злотых
что ты там покупал? что на самого столько выходило?брехня,я думаю тебе 300зл за глаза,если конечно пиво паками каждый день не пил!
а если человек курит .... Вообще банкрот.
Я не курю,но по 50зл за пол килло табака знаю(примерно на месяц),так как много курило людей и знаю что по чём,тем более это копейки по сравнению с зарплатой!Так что до банкротства далеко)))
 
Назад
Зверху Знизу