"Яндекс Пробки" Харьков. Юзаем?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
"Яндекс Пробки" Харьков. Юзаем?

Кто-то уже их использует т.к. информация о пробках есть... но мало :)

Вот например на Динамовской сейчас пробка :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коротко. У вас есть сотовый с GPS, на который вы ставите бесплатно программу. Вы ездите по городу - от вашего передвижения по городу всем видно есть пробка или нет на данной улице. Если вы остановились покурить, а данные о передвижении от других по этой улице есть - то ваша остановка не учитывается.

Я просто вижу что данных маловато у них. Вливаемся? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p.s. Если у вас GPS в сотовом нет то вы просто смотрите где пробка :)
 
А во что это по деньгам выливается по итогу ?
 
Кто-то уже их использует т.к. информация о пробках есть... но мало :)

Вот например на Динамовской сейчас пробка :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коротко. У вас есть сотовый с GPS, на который вы ставите бесплатно программу. Вы ездите по городу - от вашего передвижения по городу всем видно есть пробка или нет на данной улице. Если вы остановились покурить, а данные о передвижении от других по этой улице есть - то ваша остановка не учитывается.

Я просто вижу что данных маловато у них. Вливаемся? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p.s. Если у вас GPS в сотовом нет то вы просто смотрите где пробка :)

Это телефон должен будет постоянно подключен к инету?В таком случае батарея работает как в режиме разговора,сядет за 3-4 часа...
 
Желтые и красные участки, показывающие заторы и пробки, получить несколько сложнее — ведь если скорость одного автомобиля меньше 20 км в час, это еще не означает наличия пробок. Водитель мог просто притормозить на светофоре или припарковаться. Но если на одном и том же участке дороги разные автомобили показывают низкую скорость движения в течение некоторого времени, можно с достаточно большой уверенностью говорить о затруднении движения.

С качеством наших дорог - весь город будет просто красного цвета... С желтыми и зелеными прожилками ! ;-)))

Это телефон должен будет постоянно подключен к инету?В таком случае батарея работает как в режиме разговора,сядет за 3-4 часа...

Быстрее.. ЖПС хавает тоже не мало ! ;-(
 
Я ориентировочно знаю в каких районах и времени суток будет гарантированная пробка.Собственно пробки ВЕЗДЕ в Харькове часов с 16 до 19 в будний день.Я если попадаю на это время и еду с Салтовки на Москалевку с работы,то это пестец...
 
Александрыщ привет,де тебя хрен носил?:пиво:Димокс же написал в МОБИЛЬНОМ прога...Я так понял мобила должна быть всегда в сети...

привет Жека! хрен знат де миня хрен носил :D
так не ва фсех же мабилах есть жпс
 
та не пались, Димокс выдаст усиравно :ги:

Надо бижать нахрен отсюда.А то за флуд в теме Димокса можно получить по пиздюлятору:)Пошли в тему про Ланос и десятку...
опа, я съебал....
 
Да, нужно устройство с подключением к интернету и ЖПС. Например - мобилка.
 
Да, нужно устройство с подключением к интернету и ЖПС. Например - мобилка.

Мобилок валом,интернет не проблема-а вот ЖПС есть далеко не у каждого.У меня нет,но я хочу.Но денях нет:rolleyes:Займите на пол года денях,я согласен...
 
Мобилок валом,интернет не проблема
Раз в 2 минуты передает пакет. К вечеру трафф набежит...

-а вот ЖПС есть далеко не у каждого.
Есть псевдоЖПС. По координатам вышек ОпСоСа. Но это тоже денег стоит...


Мне интресны затраты за день, скажем... Текущие... Бо остальное - это разово...
 
Чеснагря щас п Моцковскому промотнулся от Гомарнега до м. Пл Восстания, (смотрел перед отъездом и как тока приехол) врёть карта. небуло ни пробок не тянучак. :(
 
Чеснагря щас п Моцковскому промотнулся от Гомарнега до м. Пл Восстания, (смотрел перед отъездом и как тока приехол) врёть карта. небуло ни пробок не тянучак. :(

тему фкарзину нах? :D
 
Назад
Зверху Знизу