• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

общая мобилизация

Всеобщая мобилизация, ваше решение:

  • пойду сам

    Голосів: 98 23.5%
  • только если поймают

    Голосів: 47 11.3%
  • я не гражданин Украины, или в ней не проживаю

    Голосів: 17 4.1%
  • сделаю все, чтобы не пойти

    Голосів: 255 61.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    417
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
общая мобилизация

Понятно, что многие косят от частичной мобилизации по вполне разумным предлогам, мол нет ВП, не общей мобилизации. Окей. Обьявляют ВП и общую мобилизацию. Пойдете?

убедительная просьба не накручивать и голосовать честно. Ведь реальная статистика интересна всем
 
Останнє редагування:
Понятно, что многие косят от частичной мобилизации по вполне разумным предлогам, мол нет ВП, не общей мобилизации. Окей. Обьявляют ВП и общую мобилизацию. Пойдете?
Хуй его зает под каким предлогом
 
Кто готов был пойти - уже или были или сейчас "под ружьем".
 
Ты пишешь откуда, мудило? Заебал уже своими темами. Сам сидишь за компом и думаешь, как кто за твою сраку воевать будет.
 
Ты пишешь откуда, мудило? Заебал уже своими темами. Сам сидишь за компом и думаешь, как кто за твою сраку воевать будет.

ты этот высер кому адресуешь? И я так понял. шо ты уже проголосовал?
 
теряюсь в догадках какой пункт выбрать.
наверное последний.
:)
 
ты этот высер кому адресуешь? И я так понял. шо ты уже проголосовал?

Нет, я не голосовал. Я тренируюсь в спортзале, но меня пока не забрали в армию, как ты, чмо, предлагал. Но если мобилизуют, то, надеюсь, я буду потом жить за твой счет всю жизнь. И запомни - ты мудак редкостный!
 
Нет, я не голосовал. Я тренируюсь в спортзале, но меня пока не забрали в армию, как ты, чмо, предлагал. Но если мобилизуют, то, надеюсь, я буду потом жить за твой счет всю жизнь. И запомни - ты мудак редкостный!

да, я редкостный мудак, и кстати, уже живу за твой в том числе счет :іржач::фак:
 
угу...а сама в одной теме кричала,что что вы за трусы ,которые от повестки в обморок падаете
а чей то я должна куда то идти?
я женщина. не обязана.
а так да. те кто теряют сознание от повестки - те чмошники :)
 
а чей то я должна куда то идти?
я женщина. не обязана.
а так да. те кто теряют сознание от повестки - те чмошники :)

Ну да, пиздеть - не мешки ворочить. А подпись на украинском поставить - то вообще подвиг.
А чей-то, блять, кто-то за тебя должен туду идти? Хоть сама подумай! А то, получается, все должны, но только не я.
 
а чей то я должна куда то идти?
я женщина. не обязана.

угу...

они тоже женщины,но они пошли защищать свою страну.А не сидели в тылу мяли сиси)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они тоже женщины,но они пошли защищать свою страну.А не сидели в тылу мяли сиси)))
это их право. а я вот не хочу.
мне нравится сидеть и мять сиськи. шо не ясного?
кстати, судя по голосовалке, уже 15 мудаков насобиралось.
 
это их право. а я вот не хочу.
мне нравится сидеть и мять сиськи. шо не ясного?
кстати, судя по голосовалке, уже 15 мудаков насобиралось.

речь не про АТО.А когда ППЦ совсем будет.Когда или мы победим или нас.Но я уверен что до такого не дойдет.

Вот сейчас у мужиков тоже есть право,идти в АТО или нет.Это касается в первую очередь кто не служил.:)
 
речь не про АТО.А когда ППЦ совсем будет.Когда или мы победим или нас.Но я уверен что до такого не дойдет.
а я и про АТО и про ВП.
если мцжик ссыться от повестки, то он не мужик.
да.
 
Назад
Зверху Знизу