Катаклизьм

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Катаклизьм

Да ребята, вот уже и до нас стихия добирается...., как вам ситуация на западе...? Скоро уже цунами на крым будут надвигаться...., это, наверное, глобальное потепление сказывается и парниковый эффект....., бедные людишки....
 
Вай-вай-вай, бедный я бедный...
 
Ага. Торнадо накроют Харьков. Волна цунами достанет аж до середины барабашовского рынка. То ли еще будет. Коллайдер тут еще...

Пойду строить баррикады. И проверю свой бункер. Надо бы шпрот докупить...
 
Поеду на Барабашова покупать лопату, пока его ещё цунами не накрыло и начну рыть бункер по примеру Teofilo
 
Да ребята, вот уже и до нас стихия добирается...., как вам ситуация на западе...? Скоро уже цунами на крым будут надвигаться...
Крым в полной безопасности - там Вейдер на страже, судя по тому что его тут нет - разруливает ситуевину авианосцами в поте лица...
 
Ну ффсе, венде теперь точно пипец :)
 
у меня есть запас шпрот... попрошусь к Teofilo в бункер.
предлагаю копать подземный ход к агромному андроиднаму коллектору.
 
Ко мне недавно свидетели Иеговы приходили, тоже говори, что скоро вселенский Пипец настанет. Может надо было у них индульгенцию купить пока не поздно...
 
Ага. Торнадо накроют Харьков. Волна цунами достанет аж до середины барабашовского рынка.

Казалось, при чём тут Вейдер... А ведь это он эксперементы с погодой устраивал...


Шпроты... Как много масла в этом слове... :пиво:
 
у меня есть запас шпрот... попрошусь к Teofilo в бункер.
предлагаю копать подземный ход к агромному андроиднаму коллектору.
С тебя лопаты и рабы. С меня тележка для вывоза земли. главное - рыть в правильном направлении и не промазать. А то блин так можно под Ла-Маншем новый туннель прорыть. Лондон-Харьков.
 
а можно к вам в бункер попроситься, могу развлекать вас песнопениями и плясками, дабы скрасить наш общий досуг
 
А Гепа с Добкиным там будут?:іржач:
 
Правда всё равно нихрена делать не будут, только по старой привычке в напёрстки шпилить
ну почему же, ими еще можно тяжелые ушные заболевания лечить...
 
заметьте, судьба карает водой те регионы, которые пытаются навязатьс вое мировоззрение другим. Стала америца нос совать свой всюду - получите! ураганы, потопы. Полезли бендеры нам свою мову прививать - опачки! и у них аналогично. Все закономерно, бог не дремлет...
 
заметьте, судьба карает водой те регионы, которые пытаются навязатьс вое мировоззрение другим. Стала америца нос совать свой всюду - получите! ураганы, потопы. Полезли бендеры нам свою мову прививать - опачки! и у них аналогично. Все закономерно, бог не дремлет...

ты далбаёп, учи историю...
катаклизмы были всегда и будут всегда...
если тебе тут не нравится - че ты не едешь к лаптям на север? там никто никакой язык не навязывает
 
А что это все претендуют на бункер Teofilo, в очередь граждане, он кого захочет, того и пустит. Бункер же не резиновый
 
Назад
Зверху Знизу