25.11.2017 FRAM в Харькове-волынки и рок:кельты,викинги

  • Автор теми Zvuryatko
  • Дата створення

Zvuryatko

UA
25.11.2017 FRAM в Харькове-волынки и рок:кельты,викинги

В честь открытия нового арт-клуба БарМалевич в самом сердце города (метро Площадь Конституции) в Харькове сыграет группа FRAM (Украина/Беларусь) 25 ноября!!!
Ирландия, северный фолк, старинная музыка, рок-н-ролл и Раммштайн.
Песни кельтов и викингов, рыцарей и королей, песни пьяниц и бродяг. Песни ирландских повстанцев и старый добрый рок - всё это группа FRAM.
Волшебный голос вокалистки, волынка, гитары и барабаны. Все хиты старинного наследия народных гимнов.
Билеты предварительно по 120грн, после 15 ноября и в день концерта - 150грн
Телефоны для предзаказа: 0682023002 (Лилия), или 0639243803, 0939344583 (Инна).




На фестивале вообще агонь, не сравнить с клубом. :yahoo:

 
А разве это не реклама???
Попрошу Димоксу 20 ку отстегнуть и тогда пожалуйста.

Та вроде не.
Я такие афишки периодически уже скока лет размещаю. Тех групп, естественно, которые мне нравятся.
Текст скопировала из паблика встречи. Видосы нашла и добавила от себя.От Фрама я тащусь с 2011 (впервые увидела в Агате).

А Rún будет в этом году?

Не знаю.
Рамджексы были недавно в Киеве. Пару дней назад. Но я в пролете.
 
Были вчера. Было классно. Но жаль, что увидела поздно, поэтому приехали уже в десятом часу:((
ТС, Спасибо за тему! :клас:
Кстати, следующий визит ФРАМ в Харьков - 16 марта.
 
Были вчера. Было классно. Но жаль, что увидела поздно, поэтому приехали уже в десятом часу(
ТС, Спасибо за тему!
Кстати, следующий визит ФРАМ в Харьков - 16 марта.

Рада, что смогла быть полезной!:) Я не ходила. Из Раммштайнов что-то играли?
Спасибо за анонс - сейчас запишу себе. Я так рада, что Алексей хоть и перебазировался в Беларусь, но не забывает нас.:):):)
 
Рада, что смогла быть полезной!:) Я не ходила. Из Раммштайнов что-то играли?
Спасибо за анонс - сейчас запишу себе. Я так рада, что Алексей хоть и перебазировался в Беларусь, но не забывает нас.:):):)

конечно! финалировали "Ohne dich"
 
Назад
Зверху Знизу