В Харьковском ресторане умерла студентка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
В Харьковском ресторане умерла студентка

18.11.2018 14:05

В Харьковском ресторане умерла студентка

Врачи пытались реанимировать пострадавшую, однако она умерла

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Врачи пытались реанимировать пострадавшую, однако она умерла

20-летняя студентка одного из высших учебных заведений Харькова внезапно умерла в ресторане в центре города. Об этом сообщают в Национальной полиции Харьковской области.

Инцидент произошел в ресторане на улице Лермонтовской 17 ноября около 23:00. По предварительным данным, сердце девушки остановилось в результате приступа астмы. Врачи пытались реанимировать пострадавшую, однако она умерла.

Информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Киевского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Обстоятельства происшествия выясняются.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень много непонятного в этой смерти. Приступ астмы - это приступ астмы. Остановка сердца - это остановка сердца.
Не очень верится, что второе стало следствием первого.
 
Очень много непонятного в этой смерти. Приступ астмы - это приступ астмы. Остановка сердца - это остановка сердца.
Не очень верится, что второе стало следствием первого.

Ты ж взял поправку на тупоголовость журналистов обектива ?
 
...рестораны вредны здоровью....нех
Лазить по кабакам....учиться надА было.. Ну,земля пухом....
 
Вчера был день студента, праздники убивают.

В другом ресторане, избили девушки, ищут свидетелей
 
в старгороде что ли?
врядли ей удалось напиздячиться алкоголем до смерти... может закинулась чем-то еще или нанюхалась или вообще синдром внезапной смерти... в общем хуй где єта правда всплівет
 
Там наркотой торгуют чуть ли не открыто, а может, и правда не выдержала разбавленной «Десятки»
 
Очень много непонятного в этой смерти. Приступ астмы - это приступ астмы. Остановка сердца - это остановка сердца.
Не очень верится, что второе стало следствием первого.
Разные вообще-то причины. Что-то не то счавкала.
 
синдром внезапной смерти.
Нет такого синдрома. Есть синдром внезапной смерти новорожденных, да и тот придуман. Поскольку никто не может объяснить, что же произошло. Вот термин и придумали. Но докопаться можно, но не нужно никому. Давайте термин придумаем. Раптом сдох. Класс! И не 3.14здили, а умер! Я бы включил его в официальный перечень заключений о смерти.
 
Очень много непонятного в этой смерти. Приступ астмы - это приступ астмы. Остановка сердца - это остановка сердца.
Не очень верится, что второе стало следствием первого.
И не узнают.
Погибшая была работницей сексуальной индустрии работающая нелегально.
 
Нет такого синдрома. Есть синдром внезапной смерти новорожденных, да и тот придуман. Поскольку никто не может объяснить, что же произошло. Вот термин и придумали. Но докопаться можно, но не нужно никому. Давайте термин придумаем. Раптом сдох. Класс! И не 3.14здили, а умер! Я бы включил его в официальный перечень заключений о смерти.

в лучшем стиле ХФ - вырвать что понравилось из контекста и обгавкать, вот почему не обгавкать весь текст?:D:D:D
есть в употреблении такое выражение как синдром внезапной смерти как у взрослых так и у новорожденных - не являясь врачом не могу судить это профанация или нет и тем более не имею представления кто когда и для чего ввел их в употребление:yahoo:
 
есть в употреблении такое выражение как синдром внезапной смерти
Только такого диагноза нет. Есть всегда объективные причины. К примеру - вот тромб сорвался и сосуд в мозгу заткнул. А не 3.14здили, а умер - не диагноз.
 
Только такого диагноза нет. Есть всегда объективные причины. К примеру - вот тромб сорвался и сосуд в мозгу заткнул. А не 3.14здили, а умер - не диагноз.

послушай камрад, да какая разница есть он или нет - дело совсем не в этом - если бы я в контексте употребил "бубонная чума" или "ящур", ты бы меня убеждал сейчас что в принципе такой хуйни не могло произойти?:D
 
дело совсем не в этом - если бы я в контексте употребил "бубонная чума" или "ящур", ты бы меня убеждал сейчас что в принципе такой хуйни не могло произойти?
А вот и нет. Ну не может деФФка просто так их бин моментлаль сдохнуть. Или подавилась, или поперхнулась, или что-то в ней отказало. Патологоанатом разберется
 
А вот и нет. Ну не может деФФка просто так их бин моментлаль сдохнуть. Или подавилась, или поперхнулась, или что-то в ней отказало. Патологоанатом разберется

блядь все, я больше так не могу... прочти пожалуйста текст целиком:D:D:D
 
Очень много непонятного в этой смерти. Приступ астмы - это приступ астмы. Остановка сердца - это остановка сердца.
Не очень верится, что второе стало следствием первого.

Доктор что ли? Как раз первое может быть причиной второго. От удушья сердце останавливается.
 
Назад
Зверху Знизу