Сага о милиции

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
Сага о милиции

Собственно вот Посилання видалено

Я в ахуе,хотя и не удивляюсь,почему-то...
 
Вчера читал. К чему-то нас, всётаки подталкивают.:rolleyes:
 
Даже если бы "избиеный" добился справедливости и мусора признали виновным, то служивого уволили ли бы задним числом и тогда все. Нет причин для дальнейшего расследования. ЗАКОН - это просто слово.......... у кого есть бабки и связи может себе позволить все - даже убийство, и останется безнаказанным! Скажут мол он сам под пулю стал.
 
Мусором изначально может пойти работать только полный ублюдок.нормального человека с нормальной психикой никогда не посетит мысль пойти работать или учится на мусора...это аморальная професия...на уровне поломойки или дворника...для людей не одаренных умом...
 
многа букаф,не осилил)))
 
прочитал, но, но... Бабки в метро и переходах - достали. Как у нас на барабане. Получается, если мне удобюно делать что я хочу - торговать в метро, в переходе, возле госпрома - то так и надо, а если менты за это разгонят - то они плохие? Да, разгонять надо умеючи, вежливо и т.п. Но не надо делать из старушек таких несчтастных. У меня тоже есть бабушки, коим за 70-80 лет, никто не сидрит и не торгует в переходе, выживают на ту пенсию, что есть.
 
Лично у меня, когда я нечто подобное читаю или вижу на улице, возникает одно непреодолимое желание: достать оружие и "всадить" всю обойму в таких мусоров (именно мусоров, а не ментов даже). Уроды, нечего больше добавить! Таких нужно давить пачками! Туда идут работать действительно только полные отморозки, нЕлюди с ограниченным умом. Работать мусором может пойти только настоящее дерьмо!
 
А я все время думаю-туда или идут такие или такими там становятся?
 
прочитал, но, но... Бабки в метро и переходах - достали. Как у нас на барабане. Получается, если мне удобюно делать что я хочу - торговать в метро, в переходе, возле госпрома - то так и надо, а если менты за это разгонят - то они плохие? Да, разгонять надо умеючи, вежливо и т.п. Но не надо делать из старушек таких несчтастных. У меня тоже есть бабушки, коим за 70-80 лет, никто не сидрит и не торгует в переходе, выживают на ту пенсию, что есть.

правильно. давайте начинать наводить порядок с бабушек под метро. а тех кто заставляет их там сидеть мы в упор видеть не хотим- а то еще накостыляют...
 
Обычные люди.
 

Вкладення

  • december-08-027.jpg
    december-08-027.jpg
    238.3 КБ · Перегляди: 70
Никто бабушек сидеть не заставляет и торговать в метро. В метро вообще отдельнгая мафия, попробуй пройтись по метро что-то попродавать :) Я не оправдывю милицию и ее методы, но и народ привык ложить на все законы, правила и порядки, а потом делать из себя обиженых и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу