Нужно поменять сальник вилки на z1000

5ap

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 59
Нужно поменять сальник вилки на z1000

Мотоцикл kawasaki z1000. Нужны грамотные специалисты со своим инструментом для ремонта мотоцикла.
Есть товарищи "ммото", но они не хотят брать на ремонт и обслуживание.

Посоветуйте грамотных мастеров. Спасибо.
 
а у вас случайно не черный с разрисованным баком?
 
он =)
а что, есть какаето информация?
 
Говорят мот не ухоженный, работы много, делать много братся не хотим. Просил например сальник поменять, или там ещё чтото, сказали что не хотим и всё тут.
 
Волосатые японцами занимаются...
 
а можно конкретнее? любой контакт или куда ехать?
 
Антон. Мастерская в районе метро Киевская. Но у них всегда полно работы, так что на "утром пригнал - вечером забрал" не надейся. Мы с Бульдозером у них Сузу обслуживаем. Нареканий нет.
 
В этом же раёне находится и ММото, не про них вы говорите?
находятся во дворах, через поколбашеную дорогу, возле какойто забытой речушки высохшей.
 
В этом же раёне находится и ММото, не про них вы говорите?
находятся во дворах, через поколбашеную дорогу, возле какойто забытой речушки высохшей.
Во блин...Скока к ним ездил - не знал, шо они ММото :D
 
вот хз даже чо тебе посоветувать =\
 
Та я сначала ж не понял что он сансей мастер :)
 
лучше отдать некронсу я не отдал в итоге проебался сутки и попал на направляющую благо они были в наличии потому что такая вилка на половине хонд. но с другой стороны научился и направляющие менять =)
 
Да меня тут сам выцепил товарищ SkyWave, обещает всё сделать. Так что пока тема закрыта, всем спасибо. =)
 
я даже знаю бывшего хозяина твоего некрокорча :іржач: и кстати у меня такой же некрокорч, правда нормально ездящий.
 
Всё сделано, тему можно закрывать
 
Назад
Зверху Знизу