На німецького лікаря Хармса в аеропорту напали молоді "регіонали"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
На німецького лікаря Хармса в аеропорту напали молоді "регіонали"

Народний депутат України Микола Катеринчук заявляє, що члени молодіжної організації "Молоді регіони" в аеропорту Харкова напали на лікаря берлінської клініки "Шаріте" Лутца Хармса.

Про це він написав у своїй сторінці на Фейсбуці.

"Як стало щойно відомо, лікаря Юлії Тимошенко Лутца Хармса представники молодіжного крила Партії регіонів намагалися побити перед його вильотом до Німеччини в аеропорту Харкова. Їм навіть вдалося напасти на нього", - заявив нардеп.

"За кордоном спробу побити лікаря прирівнюють до спроби публічного самопобиття. У політичному протистоянні з опозицією влада перестала перебирати. Навіть на війні не чіпають лікарів", - зазначив Катеринчук.
 
Что их так волнует как он лечит Тимошенко ?
Лучше Мусю отправили бы полечиться, ориентацию сменить.
 
Катеринчук преувеличивает. Не напали, а грязно домогались, в свойственной голубым манере.
 
Какая власть, такие и последователи
 
Это вообще какое то поведение животных. Хороший антипиар мерзенной партейке.
 
видел этих активистов рыгианальных - колоритнейшее быдло. Я бы даже без комментариев журналиста угадал бы, за какую партию оно голосует
 
Насчет МР, в принцыпе согласен - это не то будущее, которое хотелось бы иметь. Но, справедливости ради хочу отметить, что, по свидетельствам очевидцев отлета Хармса, никаких нападений, провокаций и прочего со стороны провожающих не было. Грязные политтехнологии от БЮТ, ничего более.
 
Сцыкуны безнаказанные
 
Насчет МР, в принцыпе согласен - это не то будущее, которое хотелось бы иметь. Но, справедливости ради хочу отметить, что, по свидетельствам очевидцев отлета Хармса, никаких нападений, провокаций и прочего со стороны провожающих не было. Грязные политтехнологии от БЮТ, ничего более.

По поводу БЮТ, не слышал но по ТВ видел недоросля с детским велосипедом который домогался лекаря и тыкал ему велосипед.
Судя по поведению молодой регионал выполнял грязные политтехнологии БЮТ.
 
Назад
Зверху Знизу