Куда можно сходить в Харькове ?

Anhur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2012
Повідом.: 6
Куда можно сходить в Харькове ?

Добрый день.

Понимаю что вопрос может показаться странным. Расскажу краткую предисторию. Я родился в Харькове, потом уехал, меня тут не было достаточно долго. За это время из моих друзей тут никого не осталось. Недавно обстоятельства начали складываться совершенно неожиданно, другая работа и другая жизнь уже в Харькове. Скучно достаточно бродить самому по городу, а с сотрудниками еще более скучно, так как они значительно старше меня и я их начальник. Решил сходить в ночной клуб, идея была неудачной, увидел только кучу несовершеннолетних обкуреных подростков. В общем, может есть интересные места где можно хорошо провести время ?

Ничего не имею против флуда, оскорблений и унижений в теме, но если среди этого будет пару дельных советов - будет здорово ))
 
Cтрип-клуб.
 
клуб Корова на Пушкинской. Живая музыка. Там бывает хорошо.
 
может сначала чуть подробней о себе?... - интересы, взгляды, устои, возраст(примерно) и.т.д. , а тогда может кто чо путнее и посоветует...
 
Спасибо за советы ! Приятно что проявили интерес.

может сначала чуть подробней о себе?... - интересы, взгляды, устои, возраст(примерно) и.т.д. , а тогда может кто чо путнее и посоветует...

Без проблем. 27 лет, нравится живая музыка, например джаз, блюз, инструментальная. С удовольствием слушаю и другие направления. Что касается интересов, то они связаны с тем, чем я занимался раньше. Я несколько лет работал за границей, занимаясь проектированием информационных систем. И хоть сейчас у меня совсем другие задачи, различные технические новинки мне по прежнему интересны )) Еще нравится альпинизм, горы, иногда переклинивает на экстримальный спорт, когда совсем скучно становится. Нашел неплохой тренажерный зал, но общение с постоянными завсегдатаями как-то не сложилось.

Нашел адреса "Джаззера" и "Коровы", зайду на днях. Если еще что-то предложите, будет очень здорово ))
 
ТС, к сожалению ты чужд в этом городе. тут максимальным шиком считается Болеро, Мисто, ночью и Панорама днем - чтоб снять блондинко с силиконовыми губами и потом кичиться рассказами как ты крут что вые**л гламурное кисо из трендового клуба.

а реально людям со вкусом отличного от толпы или же людям просто со вкусом, хоть каким-нибудь, остается НИЧЕГО. остается напиться и забыться.
 
Я родился в Харькове, потом уехал, меня тут не было достаточно долго. За это время из моих друзей тут никого не осталось. Недавно обстоятельства начали складываться совершенно неожиданно, другая работа и другая жизнь уже в Харькове.

новая работа,
новые колеса,
решаю вопросы,
крышуем банки,
сидим в особняке на Таганке...
 
А есть такие места, где можно послушать музыку и пообщаться с интересными людьми ?

а реально людям со вкусом отличного от толпы или же людям просто со вкусом, хоть каким-нибудь, остается НИЧЕГО. остается напиться и забыться.

Как это не печально, последние вечера у меня заканчиваются с бокалом виски за просмотром фильма в компании мистера джека дэниэлса или его приятеля мистера джима бима ... Хочется уже разорвать этот замкнутый круг.
 
клуб Корова на Пушкинской. Живая музыка. Там бывает хорошо.

там курят в помещении. А так да, там прикольно

А есть такие места, где можно послушать музыку и пообщаться с интересными людьми ?



Как это не печально, последние вечера у меня заканчиваются с бокалом виски за просмотром фильма в компании мистера джека дэниэлса или его приятеля мистера джима бима ... Хочется уже разорвать этот замкнутый круг.

ну вот я водила знакомого тоже не из Харькова в Пушку и Париж - это на пушкинской ресторанчики - ему понравилось. Общался он там с рядом сидящими и с официантами. И музыка там играет хорошая.
 
ТС, к сожалению ты чужд в этом городе. тут максимальным шиком считается Болеро, Мисто, ночью и Панорама днем - чтоб снять блондинко с силиконовыми губами и потом кичиться рассказами как ты крут что вые**л гламурное кисо из трендового клуба.

а реально людям со вкусом отличного от толпы или же людям просто со вкусом, хоть каким-нибудь, остается НИЧЕГО. остается напиться и забыться.

да прям) У нас просто в Харькове нет клубов для людей которые хотят просто отдохнуть а не снять и сняться. И всего-то. А все остальное не так уж плохо.

кстати мне за эту панораму уже говорили. Говорили что там хорошо. Это не правда?
 
а и еще ТС. Вот театр например. У нас есть некоторые спектакли которые просто супер. Ну например "ЧМО" театра 19. И все остальные спектакли в этом доме актера.

Cходите в ночной клуб CASTA, вам понравится.

дорогой? Потому что у нас часто бывает что цены не сложат)))
 
Ну если музыку любите, то "Джаззер" и "Корова" прокатят, и то ради любви к "андеграундному", так сказать, искусству, а как заведения - полное ге..., особенно первое заведение.

да, согласна. Цены высокие, официанты озлобленные. Но там хоть есть зал для некурящих. Что плюс.
Кстати, а дорогие билеты на концерты в корове и джазтере? Ни разу не покупала.

Спасибо за советы ! Приятно что проявили интерес.



Без проблем. 27 лет, нравится живая музыка, например джаз, блюз, инструментальная. С удовольствием слушаю и другие направления. Что касается интересов, то они связаны с тем, чем я занимался раньше. Я несколько лет работал за границей, занимаясь проектированием информационных систем. И хоть сейчас у меня совсем другие задачи, различные технические новинки мне по прежнему интересны )) Еще нравится альпинизм, горы, иногда переклинивает на экстримальный спорт, когда совсем скучно становится. Нашел неплохой тренажерный зал, но общение с постоянными завсегдатаями как-то не сложилось.

Нашел адреса "Джаззера" и "Коровы", зайду на днях. Если еще что-то предложите, будет очень здорово ))

вместе пошли

если я один люблю просто посидеть на лавочке в парке
но о приоре я не люблю одиночества

ну да. у меня тоже есть такая фишка. Поэтому ему просто нужно прямо спросить с кем бы пойти, а не куда:D



кстати в корову хер затулишься. Три раза не было мест.
 
Останнє редагування:
Неужели во всем Харькове нет мест, где можно пообщаться и отдохнуть ? А проводятся какие-нибудь крупные мероприятия ? Например, такие как Женевский автосалон или что-то побобное на другие тематики ?

Возможно, здесь что-то понравится.

Спасибо, просмотрел еще в самом начале )

а и еще ТС. Вот театр например. У нас есть некоторые спектакли которые просто супер. Ну например "ЧМО" театра 19. И все остальные спектакли в этом доме актера.

Ходил на "Двери", очень понравилось. Обязательно пойду еще.

я например люблю больше дачу с хорошей комппанией

Если она есть ) В смысле компания ...


Идем, заодно расскажу где был и возможно удасться выяснить куда еще сходить )
 
на баварии есть кафе Арсенал ...
 
Назад
Зверху Знизу